UZBEKISTANGARE TOTALI CASA TRASFERTA
SUPER LEAGUE Pt G = Rf Rs = Rf Rs = Rf Rs
PAKHTAKOR1555001342005130083
SOGDIANA115320742003112043
KOKAND95230520200021052
NASAF85221951117411021
BUNYODKOR85221642106301101
AGMK74211562014501011
METALOURG65203552003000325
QIZILQUM65131441113302011
LOKOMOTIV55122670112311144
NAVBAHOR45113460121310133
SURKHON45113351112200213
ANDIJAN45113371102100316
MASH'AL45113381012301215
TURAN14013390113400205
AFC Champions LeagueQualificazione AFC Champions LeaguePlay Out Pro League A
Retrocessione Pro League A

Condividi su Facebook

www.totomedia.tv ;