Inizio Fase Min. In Casa   Fuori Casa 1°t 2°t
Argentina - Primera C Metropolitana - Promot
20:00  Villa San Carlos   Excursionistas   - -
Argentina - Primera D Metropolitana - Promot
21:00  Liniers   Real Pilar   - -
Australia - Npl Nsw
00:30  Sutherland   Blacktown C.   1-0 2-1
11:00  Druitt Town Rang   Rockdale   2-0 2-0
Australia - Npl Victoria
09:00  Bentleigh   Melbourne K.   1-0 4-0
00:00  Altona Magic   Dandenong   0-2 3-2
00:00  Heidelberg Utd   Hume City   1-0 1-2
00:00  Port Melbourne S   Pascoe   2-0 4-0
Australia - Brisbane Premier League
00:00  Bayside   Albany Creek   0-0 1-2
00:00  Brisbane K.   University of Qu   0-0 2-2
00:00  Caboolture   Taringa   - -
11:00  North Pine   Acacia Ridge   0-1 1-3
Australia - Npl South Australian
07:30  Adelaide R.   Campbelltown   0-1 2-5
07:30  Adelaide U21   Adelaide C.   2-1 2-2
07:30  Croydon   Para   0-0 0-0
07:30  NE Metrostars   South Adelaide   2-1 3-3
07:30  West Adelaide   Blue Eagles   1-0 1-1
Australia - Npl Queensland
09:00  Peninsula   Brisbane U21   2-0 3-2
00:30  Brisbane C.   Moreton Bay Utd   1-1 2-2
11:00  Gold Coast   Brisbane S.   0-1 1-4
11:00  Magpies Crusaders   SWQ Thunder   1-0 2-2
Australia - Npl Tasmania
06:15  Devonport   Riverside   - -
07:15  Glenorchy Knights   Devonport   2-3 2-5
08:30  Clarence Utd.   South Hobart   0-2 1-6
Australia - Northern Nsw
06:30  Lambton J.   Hamilton Ol.   2-0 2-0
09:00  Broadmeadow   L.Macquarie   1-0 2-0
Bangladesh - Premier League
12:00  Abahani Limited   Rahmatgonj   4-0 5-2
15:00  Sh.Jamal   BJMC   0-1 1-2
Belarus - Vysshaya Liga
16:00  Dnyapro   Isloch Minsk   1-0 3-0
20:00  Slavia Mozyr   Slutsk   1-1 1-1
21:45  Zhodino   Vitebsk   1-0 1-0
Belarus - Pershaya Liga
15:00  Belshina   Volna Pinsk   2-0 3-0
16:00  Orsha   Mikashevichi   0-0 1-0
16:00  Smorgon   Baranovici   1-1 4-1
17:00  Krumkachy   FC Slonim   0-0 2-0
17:00  Lida   Smolevichi   0-0 0-1
17:00  Naftan   Sputnik   1-0 2-1
17:30  Rukh Brest   Chimik Svetlogor   4-1 8-1
Brazil - Serie C
21:00  Ferroviario   Imperatriz   1-0 2-1
22:00  Paysandu PA   Luverdense   0-0 0-0
00:15  Sam Correa   ABC   1-0 1-0
Brazil - Serie D - Play Offs
20:00  Vitoria ES   Brasiliense   0-0 0-0
21:00  Central SC   Jacuipense   1-0 2-0
21:00  Juazeirense   Patrocinense   1-0 1-0
22:00  Ferroviaria   Cianorte   0-0 0-0
01:00  Salgueiro   Feira   0-1 1-1
Cambodia - C-League
00:30  Electricite Du C   Phnom Penh Crown   0-2 0-5
00:30  Sports Academy   NagaWorld   - 0-3
13:00  National Defense   Svay Rieng   0-2 1-2
Canada - Canadian Premier League
20:00  York 9   Pacific FC   1-0 1-0
20:30  Edmonton   Cavalry   0-0 0-3
23:00  Forge   Valour   0-1 2-1
Canada - Csl
03:00  Serbian W. E.   Waterloo   - 2-1
01:00  Vorkuta   Real Mississauga   1-0 7-0
China - Super League
13:35  Guangzhou R&F   Zall   2-1 3-4
13:35  Hebei   Dalian Yifang F.   0-0 1-0
China - Jia League
09:30  Heilongjiang Lava   Meizhou Hakka   2-1 2-1
00:00  Xinjiang T.   Sichuan Annapurna   0-0 3-0
13:30  Guizhou Z.   Shijiazhuang   1-1 2-1
13:30  Nantong Zhiyun   Zhejiang Greento   0-0 0-0
13:30  Qingdao Huanghai   Beijing EG   1-1 1-3
13:30  Shanghai Shex.   Nei Mongol   0-1 0-1
China - Yi League
09:30  Dalian Chanjoy   Inner Mongolia   0-0 4-0
09:30  Jiangsu Yancheng   Baoding Yingli Y   0-0 0-0
09:30  Qingdao Red Lions   Beijing Technolo   1-1 1-2
09:30  Yanbian Beiguo   Shanxi Xindu   2-0 5-0
00:00  Fujian Tianxin   Jiangxi L.   0-0 1-0
00:00  Guangxi Baoyun   Sichuan Jiuniu   - 0-2
00:00  Hebei Elite   Taizhou Yuanda   2-1 2-2
00:00  Lhasa Chengtou   Hubei Chufeng He   0-0 0-0
00:00  Nanjing Shaye   Hunan Billows   1-0 1-0
00:00  Xian Daxing Chon   Jilin Baijia   - 1-0
13:00  Hangzhou Wuyue   Suzhou Dongwu   0-1 0-3
13:00  Shenyang Urban FC   Qingdao J.   1-0 1-1
13:30  Chengdu Qianbao   Yunnan Kunlu   1-0 1-0
13:30  Kunshan   Zhejiang Yiteng   0-0 1-0
13:30  Wuhan Three Towns   Shenzhen Pengche   0-0 1-0
13:30  Zibo Sunday   Yinchuan Helansh   0-0 0-1
Czech Republic - Cfl
00:15  Benesov   Prevysov   2-1 2-3
00:15  Olympia Radotin   Vysehrad   0-0 1-1
13:00  Velvary   Dobrovice   1-2 1-3
Czech Republic - Msfl
17:00  Dolni Benesov   Rymarov   1-1 1-3
17:00  Hlucin   Mistek   1-1 2-1
17:00  Hodonin   Lisen   1-0 1-2
17:00  Kromeriz   Vrchovina   0-2 2-4
17:00  Odra Petrkovice   Hulin   1-1 4-1
Czech Republic - Division A
00:15  Admira Prague   Prestice   1-1 2-1
00:30  Hradec   Doubravka   0-1 2-1
00:30  Klatovy   Aritma Prague   0-3 0-3
15:30  Sobeslav   Marianske Lazne   4-0 7-0
17:00  Horovicko   Sedlcany   0-1 0-1
17:00  MFK Dobris   Cizova   0-0 2-1
Czech Republic - Division B
00:15  Libis   Brandys n. Labem   0-0 0-0
00:15  Tatran Rakovnik   Meteor Prague   0-1 2-1
00:30  Hostoun   Motorlet Prague   1-1 2-2
00:30  Mostecky FK   Zbuzany   1-3 3-4
00:30  Nymburk   Chomutov   0-1 1-2
14:00  Ostra   Sous   1-0 3-0
14:00  Ostrov   Neratovice   2-0 4-0
Czech Republic - Division C
13:30  Horky nad Jizerou   Benatky   0-0 0-1
17:00  Cesky Brod   Vysoke Myto   2-0 2-2
Czech Republic - Division D
14:00  Stara Rise   Slavoj Polna   3-0 8-0
17:00  Humpolec   Strani   1-1 2-2
Czech Republic - Division E
14:30  Slavicin   Bruntal   1-0 3-0
16:00  Hermanice   Sumperk   1-1 2-2
17:30  Novy Jicin   Frydlant n. O.   1-1 2-2
17:30  Prerov   Havirov   0-1 0-2
Denmark - 2nd Division - Promotion Group
14:00  Aarhus F.   Vanlose   0-1 1-2
14:00  Bronshoj   AB Copenhagen   2-1 2-3
14:00  Hellerup   Brabrand   1-2 1-4
14:00  Jammerbugt   Kolding IF   1-1 2-1
14:00  Middelfart   Skive   3-0 4-1
14:00  Ringkobing   B.93   0-0 1-2
Denmark - 2nd Division - Relegation Group
14:00  Dalum IF   Vejgaard   0-1 1-2
14:00  Kjellerup   Hillerod   0-0 1-2
14:00  Odder   Marienlyst   1-0 2-0
14:00  Skovshoved   Slagelse B&I   - -
14:00  Sydvest   BK Frem   0-1 1-2
14:00  Paarup   Avarta   0-1 2-3
Dominican Republic - Ldf - Apertura
22:00  Barcelona Atleti   Universidad O&am   0-3 0-6
00:00  Cibao   San Cristobal   6-1 8-2
Ecuador - Serie B
22:00  Clan Juvenil   LDU Loja   - 0-3
22:00  Santa Rita   Orense   - 1-1
23:00  Manta   Gualaceo   - 2-1
Estonia - Meistriliiga
12:00  Maardu   Flora   0-3 3-8
15:00  Kalju   Narva   1-2 3-2
20:00  Kuressaare   Tammeka   0-1 1-1
Estonia - Esiliiga
12:00  Levadia U21   Elva   1-2 1-2
12:00  Tallinna Kalev U   Parnu JK Vaprus   2-2 4-2
Ethiopia - Premier League
14:00  Dedebit   Sidama B.   - -
Faroe Islands - Premier League
21:00  Streymur   Vikingur   0-1 1-4
20:00  NSI Runavik   AB Argir   0-0 2-0
Finland - Suomen Cup - Play Offs
15:00  Mariehamn   Ilves   0-2 0-2
Georgia - Crystalbet Erovnuli Liga
16:00  Kutaisi   Chikhura   4-1 5-3
21:00  Lokomotiv Tbilisi   Batumi   0-0 1-0
Iceland - Pepsideild
20:00  Akranes   KR Reykjavik   0-2 1-3
20:00  Valur   Vestmannaeyjar   1-0 5-1
21:00  KA Akureyri   Grindavik   1-0 2-1
Iceland - Inkasso-Deildin
20:00  Leiknir   Thor Akureyri   0-1 0-3
Iceland - Division 2
16:00  IR Reykjavik   Fjardabyggd   1-0 2-0
16:00  KFG Gardabaer   Volsungur   2-1 2-3
16:00  Leiknir F.   Selfoss   1-0 2-1
16:00  Tindastoll   Throttur Vogar   2-1 2-2
16:00  Vidir   Vestri   0-1 0-1
Indonesia - Liga 1
00:30  Bhayangkara Utd   Persela Lamongan   - -
00:30  PSM Makassar   Persipura Jayapu   - -
13:30  Persebaya   Putera   - -
Iraq - Super League
16:00  Al Kahraba   Al Bahri   1-0 1-0
16:00  Al Jawiya   Al Minaa   0-0 1-1
21:30  Al Zawraa   Naft Al Junoob   2-0 2-1
Italy - Serie C - Promotion - Play Offs
20:30  Trapani   Piacenza   1-0 2-0
Japan - J-League
11:00  Shimizu   Yokohama M.   0-1 3-2
12:00  FC Tokyo   Kobe   0-0 0-1
12:00  Iwata   G-Osaka   0-0 0-0
12:00  Oita   Nagoya   1-0 1-1
12:00  Urawa   Sagan Tosu   1-1 2-1
12:00  Yamaga   Vegalta Sendai   0-1 0-1
Japan - J-League Division 2
11:00  Chiba   Kagoshima Utd   0-0 2-1
11:00  Kanazawa   Ehime   0-0 0-0
11:00  Kofu   Verdy   0-1 0-2
11:00  Omiya Ardija   Gifu   1-1 2-1
11:00  Yokohama   Tokushima   0-1 1-2
12:00  Alb.Niigata   Tochigi   0-0 2-0
12:00  Kyoto   Ryukyu   1-1 2-2
12:00  M.Yamagata   Mito   0-0 1-0
12:00  Okayama   Renofa Yamaguchi   0-0 1-1
Kazakhstan - Premier League
16:00  Aktobe   Tobol   0-0 0-1
Kenya - Premier League - Relegation
14:00  Nairobi Stima   Posta Rangers   1-1 1-2
Kyrgyzstan - Premier Liga
14:00  Alga   Alay Osh   0-0 0-1
Latvia - Optibet Virsliga
14:00  Jelgava   Valmiera   0-1 0-1
15:10  RFS   Ventspils   1-1 4-1
20:00  FK Liepaja   Riga FC   1-1 1-2
Latvia - Latvian Cup
14:30  Auda   Tukums 2000   1-3 1-5
17:00  Kalupe   New Project   0-0 0-0
17:00  Salaspils FC   Jauniba   2-0 3-0
Lithuania - A Lyga
16:00  Stumbras   Palanga   - -
20:00  Suduva   FK Panevezys   0-1 2-1
Lithuania - I Lyga
12:00  Nevezis Kedainiai   Banga   0-0 0-0
13:00  Siauliai FA   Dziugas Telsiai   1-0 1-0
16:00  Kretinga   Kupiskis   1-3 3-4
Malawi - Super League
14:30  Blue Eagles   Big Bullets   1-1 2-1
14:30  Civil   Mighty Wanderers   - -
14:30  Mlatho Mponela   Chitipa United   2-0 2-0
14:30  Ntopwa   Kamuzu   - 0-1
Malaysia - Super League
15:00  Melaka United   Terengganu   2-1 3-3
15:00  Selangor   K.Lumpur   1-0 2-1
Malaysia - Premier League
00:45  Selangor United   Penang   0-0 1-3
14:15  Sabah   N.Sembilan   0-0 1-0
15:00  UKM   PDRM FA   1-1 2-3
Maldives - Dhivehi Premier League - First St
13:00  TC Sports Club   Victory   3-0 4-0
20:00  Foakaidhoo   United Victory   - 2-1
Moldova - Divizia Nationala
17:00  C.Lozova   Sheriff Tiraspol   0-1 0-2
21:00  Petrocub   Nisporeni   2-0 4-1
Myanmar - National League
11:00  Hantharwady Unit   Yadanarbon   0-0 0-0
11:00  Shan United   Chinland   0-0 1-1
11:00  Southern Myanmar   Ayeyawady   0-3 0-4
11:30  Zwekapin United   Sagaing   2-0 2-2
Netherlands - Derde Divisie - Relegation
14:30  RKAV Vol.   Nijkerk   1-1 1-3
15:00  Staphorst   Gemert   1-1 1-2
North & Central America - Gold Cup
01:30  Canada   Martinique   1-0 4-0
Norway - Eliteserien
20:00  Haugesund   Brann   0-1 1-1
Norway - Obos-Ligaen
15:30  Kongsvinger   Start   0-0 4-2
Norway - Division 2 - Group 1
12:00  Egersunds   Hodd   2-0 5-1
16:00  Levanger   Fredrikstad   0-1 0-2
16:00  Nardo   Stjordals Blink   0-0 0-0
Norway - Division 2 - Group 2
14:30  Fram   Asane   1-0 3-0
16:00  Oppsal   Asker   0-1 1-3
16:00  Sotra   Kjelsas   0-0 2-0
Norway - Division 3 - Group 1
15:00  Herd   Sunndal   2-1 5-2
16:00  Eidsvold   Lorenskog   0-0 4-0
16:00  Spjelkavik   Arvoll   2-0 4-0
20:00  Traeff   Molde 2   1-0 3-0
Norway - Division 3 - Group 2
14:00  Lokomotiv Oslo   Orn   0-1 1-2
16:00  Grei   Lyn   2-0 3-1
16:00  Halsen   Follo   0-0 0-2
16:00  Tonsberg   Drobak-Frogn   1-0 2-0
20:00  Ullern   Norild   2-0 4-0
Norway - Division 3 - Group 3
13:00  Viking 2   Storm BK   1-0 3-1
14:00  Flint   Pors Grenland   1-1 2-1
15:00  Vindbjart   Madla IL   0-2 4-2
16:00  Mandalskameratene   Staal Jorpeland   0-0 1-0
Norway - Division 3 - Group 4
13:00  Valdres   Djerv 1919   0-2 1-10
15:00  Bergen Nord   V. Haugesund   0-2 0-3
15:00  Fyllingsdalen   Lysekloster   0-1 0-3
Norway - Division 3 - Group 5
15:00  Brumunddal   Gjovik-Lyn   1-1 2-3
16:00  Orkla   Kolstad   0-1 1-1
20:00  Verdal   Steinkjer   1-1 2-2
Norway - Division 3 - Group 6
16:00  Honefoss   Skjetten   0-0 2-0
16:00  Leknes   Ull/Kisa 2   1-2 3-3
20:00  Finnsnes   Junkeren   1-1 2-2
Paraguay - Division Intermedia
21:00  Resistencia   Fern.Mora   - 2-1
Philippines - Pfl
09:30  Stallion   Mendiola FC 1991   2-1 6-1
00:00  Kaya   Global FC   0-0 1-0
Poland - Iii Liga - Group I
14:00  Legionowo   Ostroda   3-0 6-0
15:00  Skierniewice   Legia II   0-2 2-2
16:00  Ursus W.   T. Mazowiecki   3-0 4-4
17:00  Sokol Aleksandro   Sulejowek   1-0 3-0
17:00  W. Mazowieckie   Mazur Elk   1-1 1-3
Poland - Iii Liga - Group Ii
17:00  B. Gdynia   Lech Poznan 2   1-0 3-1
17:00  Jarocin   KP Starogard Gda   1-0 2-4
17:00  Koszalin   KKS Kalisz   1-0 1-0
17:00  Kolobrzeg   Koszalin   3-0 6-0
17:00  Mieszko   Kleczew   0-0 3-0
17:00  Stezyca   Sroda   2-1 4-1
17:00  Skolwin   Chemik Bydgoszcz   1-0 2-0
17:00  Swiecie   Szczecin II   - -
17:00  Wierzyca   Gornik Konin   1-2 1-3
Sierra Leone - Premier League
20:30  East End   East End Tigers   - 2-1
Singapore - Premier League
11:30  Alb.Niigata   Tampines   2-0 3-1
11:30  Home Utd   Warriors   1-2 4-4
Slovakia - Divison C East
17:00  Vranov   Giraltovce   3-0 8-0
Slovakia - Divison C Central
16:00  Sobota   Oravske Vesele   1-1 4-1
17:00  Zvolen   Krasno   1-1 3-1
17:30  Namestovo   MSK Martin   2-1 2-2
South America - Copa América
02:30  Brazil   Bolivia   0-0 3-0
21:00  Venezuela   Peru   0-0 0-0
00:00  Argentina   Colombia   0-0 0-2
South Korea - K League 1
12:00  Incheon   Jeonbuk   0-0 0-1
12:00  Seongnam   Gyeongnam   0-0 1-1
12:00  Ulsan Hyundai   Pohang   1-0 1-0
12:30  Daegu   Gangwon   1-2 2-2
South Korea - K League 2
12:00  Daejeon   Ansan Greeners   1-0 1-3
12:00  Suwon City   Asan Mugunghwa   1-0 2-0
Spain - Laliga2 - Promotion - Play Offs
21:00  Malaga   La Coruna   0-0 0-1
Spain - Segunda Division B Losers Play Offs
20:30  UD Logrones   Hercules   0-0 0-0
20:30  Ponferradina   Cartagena   0-0 1-0
Spain - Tercera Division - Promotion Play Of
21:00  Sestao   Poblense   2-1 3-1
21:00  Union Montanesa    Alaves B   0-1 0-1
21:30  G. Segoviana   Villarrobledo   0-0 0-1
Sweden - Superettan
16:00  Brage   Trelleborgs   1-0 2-0
16:00  Frej   Dalkurd   0-2 1-3
16:00  Osters   Brommapojkarna   1-0 2-2
16:00  Varbergs   Norrby   1-0 3-2
20:00  Degerfors   Vasteras SK   0-1 3-2
Sweden - Division 1 - Norra
14:00  Rynninge   Nykopings   5-2 6-4
16:00  Carlstad   Team TG FF   1-0 1-1
16:00  Karlslunds   Sollentuna   0-0 2-1
17:00  Gefle   Sandvikens   0-1 0-1
Sweden - Division 1 - Södra
14:00  Lunds   Lindome   0-1 1-1
15:00  Landskrona   Skovde AIK   0-0 0-0
16:00  Assyriska IK   Kristianstads   0-0 0-0
16:00  Atvidabergs   Oddevold   2-1 3-1
16:00  Torns   Ljungskile   0-0 1-3
16:00  Trollhattan   Eskilsminne   1-2 3-2
16:00  Tvaakers   Oskarshamns   0-1 1-1
Sweden - Division 2 - Norrland
14:00  Anundsjo   Taftea IK   - 0-1
14:00  Gottne IF   Sandviks   2-0 3-2
14:00  IFK Umea   Timra   0-1 1-1
14:00  Kramfors-Allians   IFK Lulea   1-1 1-2
16:00  Umea FC   Skelleftea   1-0 2-0
16:00  Ytterhogdals   IFK Ostersund   2-1 3-1
Sweden - Division 2 - Norra Svealand
14:00  Enkopings SK   Hudiksvalls   0-1 0-2
14:00  Karlbergs   Mora   1-2 1-2
16:00  Kungsangens   Sundbybergs   0-2 2-2
16:00  Taby   IFK Stocksund   1-1 3-1
16:00  Upsala   Lidingo IFK   1-0 2-0
Sweden - Division 2 - Västra Götaland
12:30  Qviding   Halmia   3-0 5-0
13:30  Vinbergs   Eslovs   0-0 0-1
14:00  Olympic   Assyriska   0-0 0-0
14:00  Onsala   Rosengard   1-1 2-1
16:00  Angelholms   Stafsinge   4-0 8-0
16:00  Prespa Birlik   Ullareds IK   1-1 1-2
Sweden - Division 2 - Södra Svealand
13:00  Newroz   Assyriska IF   0-0 1-3
14:00  Stockholm Intern   Enskede   2-0 3-0
16:30  Tyreso   Huddinge   2-0 3-0
Sweden - Division 2 - Norra Götaland
14:00  Vargarda IK   Grebbestads   0-0 2-3
15:00  Nordvarmland   Savedalens   1-0 1-1
16:00  Amal   Vanersborgs FK   2-1 3-4
16:00  Stenungsunds   Torslanda   0-2 3-2
16:00  Uddevalla   Gauthiod   1-0 1-4
16:00  Vanersborgs IF   Orebro Syr.   0-1 0-4
Sweden - Division 2 - Östra Götaland
14:00  Almeboda/Linneryd   Nassjo   0-0 1-1
14:00  IFK Berga   Raslatts   0-0 5-0
14:00  IFK Hassleholm   Bromolla   0-1 1-3
14:00  Osterlen FF   Asarums   - 1-3
15:00  Dalstorps   Karlskrona   0-1 0-1
15:00  Rappe GOIF   Husqvarna   1-0 1-0
Syria - Syria Cup
16:00  Al Taliya   Tishreen   0-0 0-0
21:30  Wathbah   Al Nawaeir   1-0 3-1
Thailand - Thai Premier League
12:45  Suphanburi   Samut Prakan City   0-1 0-1
13:00  Trat FC   Sukhothai   1-0 2-0
14:00  Prachuap   Chiangrai Utd   0-0 0-0
15:00  Ratchasima   Chainat   1-0 2-1
Tunisia - Ligue Professionnelle 1
17:00  Esperance Tunis   Bizertin   1-2 1-2
17:00  Etoile Sahel   Club Africain   2-0 2-0
17:00  Gabes   JS Kairouan   0-1 3-3
17:00  Hammam-Lif   St.Tunisien   2-0 3-1
17:00  Metlaoui   Tataouine   2-0 3-1
17:00  Monastir   St.Gabesien   0-2 0-2
17:00  Sfaxien   Ben Guerdane   2-0 2-0
Turkmenistan - Yokary Liga
15:30  Ahal   Kopetdag Asgabat   - 1-1
15:30  Altyn Asyr   FC Asgabat   0-0 1-1
15:30  Energetik   Merw   1-0 1-0
16:00  Balkan   Sagadam   1-1 1-2
Usa - Usl Championship
23:00  North Carolina   Swope Park   2-0 2-0
00:30  Tampa Bay   Charleston   1-0 1-1
01:00  Charlotte Indepe   Birmingham   1-1 4-1
01:00  Ottawa F.   Memphis   0-0 0-0
01:30  Atlanta United 2   Pittsburgh   0-3 0-5
01:30  Loudoun   Indy E.   1-0 1-2
02:00  Bethlehem   Saint Louis FC   3-0 3-1
02:30  Austin Bold   Tacoma Defiance   0-1 1-1
02:30  Rio Grande   Colorado Springs   0-0 3-0
02:30  Tulsa Roughnecks   El Paso   0-1 0-2
Usa - Usl League One
01:00  Greenville   Lansing   0-1 1-1
01:00  Richmond   Chattanooga   0-0 0-2
02:00  Forward Madison   Tucson   2-0 2-1
02:00  Tormenta   Orlando City B   0-0 2-0
Usa - Usl League Two
23:00  Charlotte E.   Bantams   - -
01:00  Seacoast Utd Pha   Portland Phoenix   1-0 1-3
01:30  Discoveries   Dalton   1-1 1-4
01:30  Western Mass Pio   AC Connecticut   3-0 4-0
02:00  Corpus Christi FC   Brazos Valley Ca   0-1 0-1
02:00  Mississippi Bril   Houston FC   2-1 3-1
02:00  WSA Winnipeg   Thunder Bay Chill   0-1 0-4
03:30  Park City   Colorado Pride S   0-0 0-2
04:00  Breakers FC   Southern Califor   1-1 2-2
04:00  TSS Rovers   Lane United   1-0 1-1
04:30  Seattle U23   Portland U23   0-0 0-0
00:00  Boston Bolts   Manhattan   1-0 3-0
00:00  Dayton   Chicago United   0-2 1-2
01:00  Evergreen   Cedar   0-3 3-3
01:00  Lakeland Tropics   Weston   0-0 2-1
01:00  Lionsbridge   Tobacco Road   2-2 4-2
01:00  Reading   Ocean City   2-0 2-0
01:00  Sarasota   Florida Elite   1-0 1-2
01:00  Treasure Coast   The Villages   0-0 0-0
01:00  Tri-Cities   Wake FC   1-0 1-0
01:00  Virginia Beach   Carolina Dynamo   1-1 3-2
01:30  Westchester   Black Rock   - -
02:00  Albion Hurricanes   Texas United   0-0 3-1
02:00  WSA Winnipeg   Thunder Bay Chill   0-1 0-4
02:30  Euro New York   Lehigh Valley   1-2 4-3
02:30  Kaw Valley   Menace   0-0 0-0
Usa - Nwsl Women
01:45  North Carolina C   Portland Thorns W   0-1 1-1
02:30  Houston Dash W   Orlando Pride W   0-1 2-2
Uzbekistan - Super League
15:00  Kokand 1912   Din. Samarkand   1-2 2-2
16:30  Lok. Tashkent   Termez Surkhon   2-0 5-1
17:00  Qizilqum   Sogdiana   0-1 1-1
World - World Cup Women
15:00  Netherlands W   Cameroon W   1-1 3-1
21:00  Canada W   New Zealand W   0-0 2-0
World - World Cup U20 - Play Offs
20:00  Ukraine U20   South Korea U20   1-1 3-1
World - Friendly International
13:30  Indonesia   Vanuatu   2-0 6-0
14:30  Ivory Coast   Uganda   0-1 0-1
15:30  Ghana   South Africa   0-0 0-0
21:00  Kenya   D.R. Congo   1-0 1-1
World - Club Friendly
00:30  Plzen   Domazlice   3-0 5-2
11:00  Plock   Elana Torun   0-0 0-1
14:30  Komarno   S.Bratislava   0-1 0-3
16:30  Zlin   Trnava   1-0 2-1
17:00  Saturn Ramenskoye   Luch   1-1 3-1
17:30  Ferencvaros   Celje   1-0 2-0
World - Toulon Tournament - Play Offs
13:30  Mexico U22   Ireland U21   0-0 0-0
16:00  Brazil U22   Japan U22   1-1 1-1
World - Friendly International Women
13:00  Estonia W   Lithuania W   0-0 0-2
Zimbabwe - Premier Soccer League
15:00  Black Rhinos   ZPC Kariba   0-0 0-0
15:00  Bulawayo Chiefs   Platinum   0-0 0-3
15:00  Chapungu Utd   Yadah   1-1 1-2
15:00  Harare City   Herentals   1-1 1-2