Attendere...
|
|
|
|
|
|
Inizio | Fase | Min. | In Casa | Fuori Casa | 1°t | 2°t |     |
Argentina - Liga Profesional | [+] |
20:00 | Ind. Rivadavia | Independiente | - | - | [+] | ||
22:00 | San Lorenzo | Newells Old Boys | - | - | [+] | ||
00:00 | Rosario Central | Huracan | - | - | [+] |
Argentina - Primera Nacional | [+] |
01:45 | Temperley | San Telmo | - | - | [+] | ||
20:00 | Aldosivi | Colon Santa Fe | - | - | [+] | ||
20:00 | Arsenal Sarandi | Quilmes | - | - | [+] | ||
20:00 | Brown Adrogue | Chaco For Ever | - | - | [+] | ||
20:00 | Chacarita | CA Estudiantes | - | - | [+] | ||
20:00 | Nueva Chicago | Deportivo Madryn | - | - | [+] | ||
20:00 | Tristan S. | Club A. Guemes | - | - | [+] | ||
21:00 | CA Mitre | Almirante | - | - | [+] | ||
00:10 | Moron | Atl. Rafaela | - | - | [+] |
Argentina - Torneo Federal - Losers Stage | [+] |
20:00 | Crucero del Norte | Chivilcoy | - | - | [+] |
Argentina - Torneo Federal - Winners Stage | [+] |
21:00 | Defensores Belgr | Sol de America | - | - | [+] |
Argentina - Primera B - Clausura | [+] |
16:00 | Dock Sud | Excursionistas | - | - | [+] | ||
20:00 | Argentino de Qui | Villa Dalmine | - | - | [+] | ||
20:00 | Armenio | Fenix | - | - | [+] | ||
20:00 | Flandria | Sacachispas | - | - | [+] | ||
20:00 | Italiano | Laferrere | - | - | [+] | ||
20:00 | UAI Urquiza | San Martin | - | - | [+] | ||
20:00 | Villa San Carlos | Dep. Merlo | - | - | [+] | ||
22:00 | Colegiales | Acassuso | - | - | [+] |
Argentina - Primera C - Clausura | [+] |
20:00 | Muniz | Real Pilar | - | - | [+] | ||
20:00 | El Porvenir | Yupanqui | - | - | [+] | ||
20:00 | Lamadrid | Paraguayo | - | - | [+] | ||
20:00 | Mercedes | Argentino de Ros | - | - | [+] | ||
20:00 | Puerto Nuevo | Atlas | - | - | [+] |
Argentina - Torneo Promocional Amateur - Cla | [+] |
20:00 | Belgrano Zarate | Everton La Plata | - | - | [+] | ||
20:00 | Deportivo Metalu | Atletico Pilar | - | - | [+] | ||
20:00 | Provincial | Deportivo Camion | - | - | [+] |
Asia - Asean Championship U19 - Play Offs | [+] |
02:00 | Australia U19 | Thailand U19 | - | - | [+] | ||
14:30 | Indonesia U19 | Malaysia U19 | - | - | [+] |
Australia - Npl Act | [+] |
02:00 | Canberra Ol. | Yoogali | - | - | [+] | ||
02:45 | Monaro P. | O'Connor Knights | - | - | [+] |
Australia - Npl Northern Nsw | [+] |
02:30 | Edgeworth E. | L.Macquarie | - | - | [+] | ||
02:30 | New Lambton | Newcastle Olympic | - | - | [+] | ||
02:30 | Cooks Hill United | Maitland | - | - | [+] | ||
02:00 | Valentine | Lambton J. | - | - | [+] |
Australia - Npl Nsw | [+] |
02:30 | NWS Spirit | Sydney O. | - | - | [+] | ||
02:00 | Hills United | St George Saints | - | - | [+] | ||
02:00 | Marconi St. | Sydney Utd | - | - | [+] |
Australia - Npl Queensland | [+] |
02:00 | Brisbane Roar U23 | Gold Coast Knigh | - | - | [+] | ||
02:15 | Peninsula | Olympic FC | - | - | [+] |
Australia - Npl South Australia | [+] |
02:30 | Adelaide Croatia | Campbelltown | - | - | [+] | ||
02:30 | South Adelaide | NE Metrostars | - | - | [+] | ||
02:30 | Adelaide C. | Croydon | - | - | [+] | ||
02:30 | Adelaide Com. | Adelaide United | - | - | [+] | ||
02:30 | FK Beograd | Modbury Jets | - | - | [+] | ||
02:30 | Adelaide Olympic | Para | - | - | [+] |
Australia - Npl Tasmania | [+] |
02:30 | Clarence Zebras | Devonport | - | - | [+] | ||
02:30 | Launceston | Glenorchy Knights | - | - | [+] | ||
02:30 | Kingborough Lions | South Hobart | - | - | [+] |
Australia - Capital Premier League | [+] |
02:00 | West Canberra Wa | Queanbeyan City | - | - | [+] | ||
02:15 | Wagga City Wande | Belconnen Utd. | - | - | [+] | ||
02:00 | Brindabella | ANU | - | - | [+] | ||
02:00 | Canberra White E | Canberra Juventus | - | - | [+] |
Australia - Northern Nsw State League  | [+] |
02:30 | Belmont Swansea | Wallsend Red Dev | - | - | [+] | ||
02:30 | Toronto Awaba St | West Wallsend | - | - | [+] | ||
02:00 | Cessnock City Ho | S.Cardiff | - | - | [+] |
Australia - Nsw League One | [+] |
02:00 | Bankstown City L | Hakoah Sydney | - | - | [+] | ||
02:00 | Bulls Academy | SD Raiders | - | - | [+] | ||
02:00 | Rydalmere Lions | Blacktown Sp. | - | - | [+] | ||
02:30 | Northern Tigers | Nepean | - | - | [+] | ||
02:00 | Dulwich Hill | Bonnyrigg | - | - | [+] | ||
02:00 | Inter Lions | Mt Druitt Town | - | - | [+] | ||
02:00 | Macarthur Rams | Dunbar Rovers | - | - | [+] | ||
02:00 | UNSW | Canterbury Banks | - | - | [+] |
Australia - Queensland Premier League  | [+] |
02:15 | Broadbeach Utd. | SWQ Thunder | - | - | [+] |
Australia - Tasmania Northern Championship | [+] |
02:30 | Launceston U21 | Riverside Olympi | - | - | [+] | ||
02:30 | Launceston Unite | Northern Rangers | - | - | [+] | ||
02:30 | Ulverstone | Somerset | - | - | [+] | ||
02:45 | Burnie Utd. | Devonport U21 | - | - | [+] |
Australia - Tasmania Southern Championship | [+] |
02:15 | New Town | Glenorchy Knight | - | - | [+] | ||
02:30 | Hobart Utd. | Hobart City | - | - | [+] | ||
02:30 | South East Utd. | Uni.Tasmania | - | - | [+] | ||
02:45 | Taroona | South Hobart U21 | - | - | [+] |
Australia - Victoria Premier League  | [+] |
02:00 | Langwarrin | Western Utd. U21 | - | - | [+] | ||
02:00 | Melbourne City U | Bentleigh | - | - | [+] | ||
02:30 | George Cross | Eastern Lions | - | - | [+] |
Austria - Ofb Cup | [+] |
17:00 | A. Salzburg | Reichenau | - | - | [+] | ||
17:30 | Dietach | SPG Wels | - | - | [+] | ||
17:30 | Donaufeld Wien | Altach | - | - | [+] | ||
18:00 | ASK Klagenfurt | Mauer | - | - | [+] | ||
18:00 | Hohenems | Oedt | - | - | [+] | ||
18:00 | Schwaz | Bregenz | - | - | [+] | ||
18:00 | SV Wildon | BW Linz | - | - | [+] | ||
18:15 | Kremser | Sturm Graz | - | - | [+] | ||
18:30 | SV Donau | ASK Voitsberg | - | - | [+] | ||
19:00 | Leobendorf | St. Polten | - | - | [+] | ||
19:00 | Weindorf St. Anna | Admira | - | - | [+] | ||
19:30 | ASV Siegendorf | Floridsdorfer AC | - | - | [+] |
Belarus - Belarusian Cup | [+] |
15:00 | Din. Minsk | Neman | - | - | [+] | ||
17:00 | Volna Pinsk | Slutsk | - | - | [+] | ||
19:00 | Slavia Mozyr | Maxline | - | - | [+] |
Belgium - Jupiler Pro League | [+] |
16:00 | Dender | Royale Union SG | - | - | [+] | ||
18:15 | Beerschot VA | Leuven | - | - | [+] | ||
20:45 | Anderlecht | St. Truiden | - | - | [+] |
Bolivia - Primera Division - Clausura  | [+] |
02:00 | Blooming | Independiente | - | - | [+] | ||
21:00 | Santa Cruz | Or.Petrolero | - | - | [+] | ||
23:30 | T.Strongest | Aurora | - | - | [+] | ||
02:00 | Wilstermann | Royal Pari | - | - | [+] |
Brazil - Série A  | [+] |
00:00 | Juventude | Criciuma | - | - | [+] | ||
00:00 | Palmeiras | Vitoria | - | - | [+] | ||
01:00 | Bahia | Internacional | - | - | [+] | ||
02:30 | Botafogo RJ | Cruzeiro | - | - | [+] | ||
02:30 | Fortaleza | Sao Paulo | - | - | [+] |
Brazil - Série B  | [+] |
02:30 | Ituano | Vila Nova FC | - | - | [+] | ||
22:00 | Coritiba | Chapecoense-SC | - | - | [+] | ||
22:00 | Mirassol | Operario | - | - | [+] | ||
23:00 | Sport Recife | Ponte Preta | - | - | [+] |
Brazil - Serie C - First Stage | [+] |
22:00 | Figueirense | Remo | - | - | [+] | ||
22:00 | Sam Correa | Nautico | - | - | [+] | ||
00:30 | Ferroviario | CSA | - | - | [+] | ||
00:30 | Tombense | Atl.Club | - | - | [+] |
Brazil - Serie D - Play Offs | [+] |
20:00 | Jacuipense | Iguatu | - | - | [+] | ||
21:00 | Novo Hamburgo | Maringa FC | - | - | [+] | ||
21:00 | Real Noroeste | Brasiliense | - | - | [+] | ||
21:00 | Tocantinopolis | Manauara | - | - | [+] | ||
22:00 | Princesa do Soli | AE Altos | - | - | [+] | ||
23:00 | Agua Santa | Brasil de Pelotas | - | - | [+] | ||
23:00 | America RN | Retro | - | - | [+] | ||
23:00 | Manaus | Maranhao | - | - | [+] | ||
23:00 | Mixto | Portuguesa | - | - | [+] | ||
23:30 | Avenida | Limeira | - | - | [+] |
Brazil - Baiano 2 - Play Offs | [+] |
20:00 | Grapiuna | Colo C. | - | - | [+] |
Brazil - Carioca 2 | [+] |
19:45 | Goncalense | Audax RJ | - | - | [+] |
Brazil - Mineiro 2 - Super Final  | [+] |
20:00 | Aymores | Betim | - | - | [+] |
Brazil - Paraense B2 - Play Offs | [+] |
14:30 | Pedreira | Fonte Nova | - | - | [+] |
Brazil - Paranaense 2 - Play Offs | [+] |
21:00 | Rio Branco PR | Parana | - | - | [+] |
Brazil - Paulista B - Second Stage | [+] |
15:00 | Mauaense | Sao Carlos | - | - | [+] | ||
20:00 | Colorado Caieiras | AEA Aracatuba | - | - | [+] | ||
20:00 | Flamengo | Tupa | - | - | [+] | ||
20:00 | Manthiqueira | Paulista | - | - | [+] | ||
20:00 | Tanabi | Maua | - | - | [+] | ||
21:00 | Bebedouro | ECUS SP | - | - | [+] |
Brazil - Pernambucano 2  | [+] |
20:00 | Academica Vitoria | Limoeirense | - | - | [+] | ||
20:00 | Ibis Sport Club | Vera Cruz | - | - | [+] | ||
21:00 | Ipojuca | Cabense | - | - | [+] |
Brazil - Copa Espirito Santo - Second Stage | [+] |
20:00 | Vitoria ES | Porto Vitoria | - | - | [+] |
Brazil - Copa Paulista | [+] |
01:00 | Barretos EC | Francana | - | - | [+] | ||
15:00 | Bernardo | Uniao Suzano | - | - | [+] | ||
20:00 | Monte Azul | Botafogo SP B | - | - | [+] | ||
20:00 | Oeste | Portuguesa | - | - | [+] | ||
20:00 | Rio Branco | Capivariano | - | - | [+] | ||
20:00 | Rio Claro | Piracicaba | - | - | [+] | ||
20:00 | Sao Bento | Bragantino II | - | - | [+] | ||
20:00 | Taquaritinga | Sao-Carlense | - | - | [+] |
Brazil - Alagoano U20 - Play Offs | [+] |
20:00 | Ind. Atalaia U20 | Jacioba U20 | - | - | [+] | ||
20:00 | Zumbi U20 | CRB U20 | - | - | [+] |
Brazil - Carioca U20 - Taca Guanabara | [+] |
15:00 | Fluminense U20 | Botafogo U20 | - | - | [+] | ||
15:00 | Madureira U20 | Audax RJ U20 | - | - | [+] | ||
15:00 | Nova Iguacu U20 | Portuguesa RJ U20 | - | - | [+] | ||
15:00 | Vasco U20 | Flamengo RJ U20 | - | - | [+] | ||
19:45 | Sampaio Correa F | Bangu U20 | - | - | [+] | ||
19:45 | Volta Redonda U20 | Boavista U20 | - | - | [+] |
Brazil - Catarinense U20 - Play Offs | [+] |
20:00 | Hercilio Luz U20 | Barra FC U20 | - | - | [+] |
Brazil - Cearense U20 | [+] |
20:00 | Alianca U20 | Ceara U20 | - | - | [+] | ||
20:00 | Alvinegro U20 | CA Cearense U20 | - | - | [+] | ||
20:00 | Itapipoca U20 | Fortaleza U20 | - | - | [+] | ||
20:00 | Juventus CE U20 | Santa Cruz CE U20 | - | - | [+] | ||
20:00 | Pacatuba U20 | Itarema U20 | - | - | [+] | ||
21:00 | Iguatu U20 | Icasa U20 | - | - | [+] |
Brazil - Mineiro U20 | [+] |
14:00 | Coimbra U20 | Futgol U20 | - | - | [+] | ||
15:00 | Tres Coracoes U20 | XV de Novembro U | - | - | [+] | ||
20:00 | Betim U20 | Santarritense U20 | - | - | [+] | ||
20:00 | Inter de Minas U | Cruzeiro U20 | - | - | [+] |
Brazil - Paranaense U20 - Play Offs | [+] |
20:00 | Patriotas U20 | Coritiba U20 | - | - | [+] |
Brazil - Paulista U20 - Second Stage | [+] |
15:00 | Palmeiras U20 | Ponte Preta U20 | - | - | [+] | ||
20:00 | Santos U20 | Uniao Suzano U20 | - | - | [+] | ||
20:00 | Sao Paulo U20 | Uniao Sao Joao U | - | - | [+] | ||
20:00 | Sertaozinho U20 | Oeste U20 | - | - | [+] | ||
20:00 | Velo Clube U20 | RB Bragantino U20 | - | - | [+] |
Brazil - Potiguar U20 | [+] |
13:00 | America RN U20 | ABC U20 | - | - | [+] | ||
13:00 | Fabrica de Craqu | Estrela Potiguar | - | - | [+] |
Bulgaria - Parva Liga  | [+] |
18:00 | CSKA Sofia | Hebar | - | - | [+] | ||
20:15 | Slavia Sofia | Ludogorets | - | - | [+] |
Bulgaria - Vtora Liga  | [+] |
17:30 | Svoge | Fratria | - | - | [+] | ||
19:00 | Dunav Ruse | Nesebar | - | - | [+] | ||
19:00 | Etar | Minyor Pernik | - | - | [+] | ||
19:00 | Lovech | Pleven | - | - | [+] | ||
19:00 | Pirin Blagoevgrad | Strumska Slava | - | - | [+] |
Canada - Canadian Premier League | [+] |
01:00 | York Utd | Atl. Ottawa | - | - | [+] | ||
02:00 | Vancouver FC | Cavalry | - | - | [+] | ||
01:00 | Forge | HFX Wanderers | - | - | [+] |
Chile - Primera Division | [+] |
01:00 | Everton | Dep Iquique | - | - | [+] | ||
18:30 | Copiapo | Coquimbo | - | - | [+] | ||
21:00 | U. Espanola | Cobresal | - | - | [+] | ||
23:30 | Colo Colo | O'Higgins | - | - | [+] |
Chile - Primera B  | [+] |
01:00 | Rangers | Limache | - | - | [+] | ||
18:30 | San Felipe | San Luis | - | - | [+] | ||
21:00 | Barnechea | Recoleta | - | - | [+] | ||
21:00 | CD Santa Cruz | Curico | - | - | [+] | ||
23:30 | Temuco | Magallanes | - | - | [+] |
Chile - Segunda Division  | [+] |
18:00 | Rengo | Trasandino | - | - | [+] | ||
21:00 | Osorno | G.Velasquez | - | - | [+] | ||
23:30 | Concon National | D. Concepcion | - | - | [+] | ||
02:00 | Provincial Ovalle | Arturo Fernandez | - | - | [+] |
Chile - Primera Division Women | [+] |
17:00 | U. De Concepcion | S. Morning W | - | - | [+] | ||
17:00 | U. Espanola W | Deportes Iquique | - | - | [+] | ||
17:30 | Palestino W | Coquimbo W | - | - | [+] | ||
18:00 | Antofagasta W | Cobresal W | - | - | [+] | ||
22:30 | U. De Chile W | U. Catolica W | - | - | [+] |
China - Super League  | [+] |
13:00 | Changchun Y. | Cangzhou | - | - | [+] | ||
13:35 | Tianjin Jinmen T | Qingdao West Coa | - | - | [+] |
China - Yi League | [+] |
02:00 | Ganzhou Ruishi | Guangxi Lanhang | - | - | [+] | ||
02:00 | Guangdong GZ-Pow | Quanzhou Yassin | - | - | [+] | ||
02:00 | Guangxi Hengchen | Jiangxi Dark Hor | - | - | [+] | ||
02:00 | Haikou Mingcheng | Shanghai Port B | - | - | [+] | ||
02:00 | Hunan Billows | Shenzhen Juniors | - | - | [+] |
China - Super League Women  | [+] |
13:35 | Henan Songshan L | Wuhan Jiangda W | - | - | [+] | ||
13:35 | Yongchuan Chasha | Shaanxi Changan W | - | - | [+] | ||
13:35 | Zhejiang W | Hainan Qiongzhon | - | - | [+] |
Colombia - Primera A - Clausura | [+] |
23:00 | Once Caldas | Atl. Nacional | - | - | [+] | ||
01:10 | Santa Fe | La Equidad | - | - | [+] |
Colombia - Primera B - Clausura | [+] |
02:30 | Cartagena | Huila | - | - | [+] | ||
22:00 | Orsomarso | Inter Palmira | - | - | [+] | ||
22:30 | Quindio | Tigres | - | - | [+] | ||
00:00 | Barranquilla | Cucuta | - | - | [+] |
Czech Republic - Chance Liga | [+] |
14:30 | Dukla Prague | Bohemians | - | - | [+] | ||
17:00 | Pardubice | Karvina | - | - | [+] | ||
17:00 | Teplice | Sparta Prague | - | - | [+] | ||
20:00 | Slavia Prague | Budejovice | - | - | [+] |
Czech Republic - Chnl | [+] |
02:15 | Sigma Olomouc B | Prostejov | - | - | [+] |
Denmark - Superliga  | [+] |
16:00 | Nordsjaelland | Midtjylland | - | - | [+] |
Denmark - 1st Division | [+] |
13:00 | Roskilde | B.93 | - | - | [+] | ||
14:00 | Fredericia | Vendsyssel | - | - | [+] |
Dominican Republic - Ldf - Winners Stage | [+] |
00:00 | Moca | Atlantico | - | - | [+] |
Ecuador - Copa Ecuador | [+] |
23:30 | Santa Elena Sumpa | Imbabura | - | - | [+] | ||
02:00 | Cuniburo | Macara | - | - | [+] |
El Salvador - Primera Division - Apertura  | [+] |
23:30 | Luis Angel Firpo | Platense Municip | - | - | [+] | ||
02:00 | Alianza FC | Municipal Limeno | - | - | [+] |
Estonia - Meistriliiga  | [+] |
16:00 | Kalju | Tammeka | - | - | [+] |
Estonia - Esiliiga B | [+] |
14:00 | Tartu Kalev | Parnu | - | - | [+] |
Europe - Euro U19 Women - Play Offs | [+] |
17:00 | Spain U19 W | Netherlands U19 W | - | - | [+] |
Finland - Veikkausliiga  | [+] |
16:00 | HJK | AC Oulu | - | - | [+] | ||
16:00 | SJK | Lahti | - | - | [+] |
Finland - Ykkosliiga | [+] |
15:00 | JaPS | Jaro | - | - | [+] | ||
15:00 | JIPPO | TPS | - | - | [+] | ||
15:00 | KaPa | KTP | - | - | [+] | ||
15:00 | Mikkeli | SJK Akatemia | - | - | [+] | ||
15:00 | SalPa | PK-35 | - | - | [+] |
Finland - Ykkonen  | [+] |
15:00 | Vaajakoski | Rovaniemi | - | - | [+] | ||
17:00 | Keski-Uusimaa | OLS Oulu | - | - | [+] | ||
18:00 | KuPS Akatemia | KPV Kokkola | - | - | [+] |
Georgia - Georgian Cup | [+] |
15:00 | FC Gareji Sagare | Samtredia | - | - | [+] | ||
15:00 | Meshakhte Tkibuli | Batumi | - | - | [+] | ||
15:00 | Samgurali | Gagra | - | - | [+] | ||
18:00 | Loco. Tbilisi | Telavi | - | - | [+] |
Honduras - Liga Nacional - Apertura  | [+] |
02:00 | Motagua | UPNFM | - | - | [+] | ||
23:00 | Marathon | Victoria | - | - | [+] |
Hungary - Nb Iii - Northwest | [+] |
02:00 | Gyor II | Komaromi VSE | - | - | [+] |
Hungary - Nb Iii - Southwest | [+] |
17:30 | Pecsi MFC | Dunafoldvar | - | - | [+] |
Iceland - Besta Deild Karla | [+] |
16:00 | Vestri | Hafnarfjordur | - | - | [+] |
Iceland - Division 1  | [+] |
17:00 | Thor Akureyri | Vestmannaeyjar | - | - | [+] |
India - Durand Cup | [+] |
14:30 | Mohun | Downtown Heroes | - | - | [+] |
Ireland - Premier League  | [+] |
20:45 | Sligo R. | Galway | - | - | [+] |
Ireland - Division 1  | [+] |
20:30 | Longford | UC Dublin | - | - | [+] |
Kazakhstan - Premier League  | [+] |
15:00 | Karagandy | Kairat Almaty | - | - | [+] | ||
17:00 | Yelimay Semey | Zhenis | - | - | [+] |
Latvia - Virsliga  | [+] |
15:00 | Tukums 2000 | RFS | - | - | [+] | ||
17:00 | Grobina | Metta | - | - | [+] |
Lithuania - A Lyga  | [+] |
17:00 | Dziugas Telsiai | FK Panevezys | - | - | [+] |
Macao - Elite League - Championship Group | [+] |
13:00 | Chao Pak Kei | Benfica | - | - | [+] | ||
15:00 | Lun Lok | Cheng Fung | - | - | [+] |
Malawi - Super League  | [+] |
14:30 | Mighty Tigers | FOMO | - | - | [+] |
Malaysia - Super League  | [+] |
14:15 | Selangor | Penang | - | - | [+] | ||
15:00 | Kuala Lumpur City | Sri Pahang | - | - | [+] |
Mexico - Liga De Expansion Mx - Apertura | [+] |
02:00 | Venados | Tepatitlan de Mo | - | - | [+] | ||
02:00 | Leones Negros | Tapatio | - | - | [+] | ||
01:00 | Tlaxcala | Atletico La Paz | - | - | [+] |
Mexico - Liga Mx Women - Apertura | [+] |
01:00 | U.N.A.M.- Pumas W | Juarez W | - | - | [+] |
Mozambique - Mocambola  | [+] |
14:30 | Nampula | Brera Tchumene | - | - | [+] |
Myanmar - National League | [+] |
02:00 | Yangon Utd | Mahar United | - | - | [+] | ||
02:30 | Ispe FC | Ayeyawady | - | - | [+] |
New Zealand - Chatham Cup | [+] |
02:00 | Hibiscus Coast | Coastal Spirit | - | - | [+] | ||
02:00 | Wellington Olymp | Manurewa | - | - | [+] | ||
02:00 | Otago University | Auckland | - | - | [+] |
North & Central America - Concacaf Champ | [+] |
02:30 | USA U20 | Costa Rica U20 | - | - | [+] | ||
02:30 | Honduras U20 | Dominican Republ | - | - | [+] | ||
01:06 | Guatemala U20 | Haiti U20 | - | - | [+] |
North & Central America - Cfu Club Shield | [+] |
02:00 | Junior Stars | Dublanc FC | - | - | [+] | ||
22:00 | Metropolitan FA | SWA Sh. | - | - | [+] | ||
22:00 | Real Rincon | BAYS | - | - | [+] | ||
23:30 | Defence Force | Atletico Pantoja | - | - | [+] | ||
02:00 | Racing Club Aruba | Arnett Gard. | - | - | [+] |
North & Central America - Leagues Cup | [+] |
02:00 | Atlanta Utd | DC United | - | - | [+] | ||
02:00 | Orlando City | CF Montreal | - | - | [+] | ||
02:00 | U.N.A.M.- Pumas | Austin FC | - | - | [+] | ||
02:00 | Seattle S. | Minnesota | - | - | [+] | ||
02:00 | Los Angeles FC | Club Tijuana | - | - | [+] | ||
02:00 | Houston Dyn. | Atlas | - | - | [+] | ||
02:00 | New England Revo | Mazatlan FC | - | - | [+] | ||
02:00 | New York Red Bul | Toronto FC | - | - | [+] | ||
02:00 | Philadelphia | Charlotte | - | - | [+] | ||
02:00 | Puebla | Inter Miami | - | - | [+] |
Norway - Eliteserien | [+] |
16:00 | KFUM Oslo | Bodo/Glimt | - | - | [+] | ||
18:00 | Fredrikstad | Rosenborg | - | - | [+] |
Norway - Obos-Ligaen  | [+] |
16:00 | Aalesund | Egersund | - | - | [+] | ||
16:00 | Asane | Raufoss | - | - | [+] | ||
16:00 | Bryne | Sandnes | - | - | [+] | ||
16:00 | Kongsvinger | Levanger | - | - | [+] | ||
16:00 | Mjondalen | Lyn | - | - | [+] | ||
16:00 | Sogndal | Start | - | - | [+] | ||
16:00 | Stabaek | Moss | - | - | [+] |
Panama - Lpf - Clausura | [+] |
02:30 | San Francisco | Independiente | - | - | [+] | ||
01:00 | UMECIT | Deportivo Univer | - | - | [+] |
Paraguay - Primera Division - Clausura  | [+] |
22:00 | Ameliano | Tacuary | - | - | [+] | ||
00:30 | Sp. Luqueno | Sol de America | - | - | [+] |
Paraguay - Division Intermedia  | [+] |
16:00 | Martin Ledesma | 3 Febrero | - | - | [+] | ||
16:00 | Pastoreo | San Lorenzo | - | - | [+] |
Peru - Liga 1 - Clausura | [+] |
01:00 | Deportivo Garcil | Sport Boys | - | - | [+] | ||
02:30 | U. de Deportes | Al.Lima | - | - | [+] | ||
20:00 | Sporting Cristal | Cienciano | - | - | [+] | ||
22:15 | ADT Tarma | Los Chankas | - | - | [+] |
Peru - Liga Women - Championship Group | [+] |
20:00 | Defensores W | U. de Deportes W | - | - | [+] | ||
22:15 | Alianza Lima W | FBC Melgar W | - | - | [+] |
Peru - Liga Women - Relegation Group | [+] |
18:00 | Biavo W | Ayacucho W | - | - | [+] |
Poland - Ekstraklasa  | [+] |
14:45 | Stal Mielec | GKS Katowice | - | - | [+] | ||
17:30 | R.Radom | Jagiellonia | - | - | [+] | ||
20:15 | Widzew Lodz | Lech Poznan | - | - | [+] |
Poland - Division 1  | [+] |
14:30 | Glogow | Termalica B-B. | - | - | [+] | ||
17:00 | Leczna | S. Rzeszow | - | - | [+] | ||
19:35 | W.Poznan | Plock | - | - | [+] |
Romania - Liga 1  | [+] |
18:00 | Poli Iasi | Gl.Buzau | - | - | [+] | ||
21:00 | Sepsi Sf. Gheorg | Din. Bucuresti | - | - | [+] |
Russia - Premier League  | [+] |
14:00 | Pari NN | CSKA Moscow | - | - | [+] | ||
16:30 | Dynamo Moscow | Lokomotiv Moscow | - | - | [+] | ||
16:30 | Rubin Kazan | Zenit | - | - | [+] | ||
19:00 | Fakel Voronezh | Akron Togliatti | - | - | [+] |
Scotland - League Cup | [+] |
16:00 | Aberdeen | Dumbarton | - | - | [+] | ||
16:00 | Airdrieonians | Queen of South | - | - | [+] | ||
16:00 | Ayr | Buckie Thistle | - | - | [+] | ||
16:00 | Bonnyrigg Rose | Arbroath | - | - | [+] | ||
16:00 | Clyde | Montrose | - | - | [+] | ||
16:00 | Dundee FC | Inverness | - | - | [+] | ||
16:00 | Dunfermline | Cove Rangers | - | - | [+] | ||
16:00 | Falkirk | Stenhousemuir | - | - | [+] | ||
16:00 | Hibernian | Peterhead | - | - | [+] | ||
16:00 | Livingston | Spartans | - | - | [+] | ||
16:00 | Morton | Alloa | - | - | [+] | ||
16:00 | Queen's Park | Kelty Hearts | - | - | [+] | ||
16:00 | Raith | Hamilton | - | - | [+] | ||
16:00 | Ross County | Stirling | - | - | [+] | ||
16:00 | St Johnstone | East Fife | - | - | [+] |
Serbia - Super Liga  | [+] |
17:00 | IMT.Beograd | Radnicki 1923 | - | - | [+] | ||
20:00 | Crvena zvezda | Mladost | - | - | [+] | ||
20:00 | Jedinstvo U. | Partizan | - | - | [+] | ||
20:00 | Pancevo | Napredak | - | - | [+] |
Singapore - Premier League  | [+] |
12:00 | Alb.Niigata | Tampines | - | - | [+] | ||
12:00 | DPMM | Young Lions | - | - | [+] |
Slovakia - Nike Liga | [+] |
18:00 | Podbrezova | Zilina | - | - | [+] | ||
18:00 | Skalica | Michalovce | - | - | [+] | ||
20:30 | Komarno | S.Bratislava | - | - | [+] |
Slovakia - 2 Liga | [+] |
17:00 | Lubovna | Z. Moravce-Vrable | - | - | [+] | ||
17:00 | Malzenice | FK Humenne | - | - | [+] | ||
17:00 | Povazska Bystrica | Slovan Bratislav | - | - | [+] | ||
17:00 | Puchov | Presov | - | - | [+] | ||
17:00 | Zvolen | Petrzalka | - | - | [+] |
Slovenia - Prva Liga  | [+] |
20:15 | Domzale | Mura | - | - | [+] |
South Korea - K League 1 | [+] |
12:00 | Gwangju FC | Suwon FC | - | - | [+] | ||
12:30 | Daegu | Daejeon | - | - | [+] | ||
12:30 | Incheon | Seoul | - | - | [+] |
South Korea - K3 League | [+] |
02:00 | Siheung Citizen | Ulsan Citizen | - | - | [+] | ||
12:00 | Changwon | Pocheon | - | - | [+] | ||
12:00 | Daejeon | Daegu 2 | - | - | [+] |
Suriname - Sml | [+] |
22:00 | Moengotapoe | PVV | - | - | [+] | ||
22:00 | SV Transvaal | Voorwaarts | - | - | [+] |
Sweden - Allsvenskan  | [+] |
15:00 | Norrkoping | Kalmar | - | - | [+] | ||
17:30 | Goteborg | Brommapojkarna | - | - | [+] | ||
17:30 | Malmo FF | Sirius | - | - | [+] | ||
20:00 | Halmstad | Varnamo | - | - | [+] |
Sweden - Superettan  | [+] |
13:00 | Utsikten | Sandviken | - | - | [+] | ||
15:00 | Degerfors | Skovde AIK | - | - | [+] | ||
15:00 | Ostersund | Varberg | - | - | [+] |
Switzerland - Super League  | [+] |
18:00 | Grasshoppers | Luzern | - | - | [+] | ||
18:00 | Sion | Lausanne | - | - | [+] | ||
20:30 | Basel | Lugano | - | - | [+] |
Uruguay - Primera Division - Torneo Intermed  | [+] |
15:00 | Miramar | Cerro Largo | - | - | [+] | ||
17:30 | Fenix | Progreso | - | - | [+] | ||
22:30 | Penarol | Defensor Sp. | - | - | [+] | ||
22:30 | Wanderers | Maldonado | - | - | [+] |
Uruguay - Segunda Division | [+] |
20:00 | La Luz | Colon | - | - | [+] | ||
20:00 | Plaza Col. | Oriental | - | - | [+] | ||
00:30 | Tacuarembo | Cerrito | - | - | [+] |
USA - Usl Championship | [+] |
01:30 | Hartford Athletic | Phoenix Rising | - | - | [+] | ||
02:30 | FC Tulsa | Indy E. | - | - | [+] | ||
02:00 | Colorado Springs | Las Vegas Lights | - | - | [+] | ||
01:00 | Detroit | Sacramento Repub | - | - | [+] | ||
01:00 | Miami FC | Oakland Roots | - | - | [+] | ||
01:00 | Pittsburgh | Loudoun | - | - | [+] | ||
01:30 | Birmingham | Orange County SC | - | - | [+] | ||
01:30 | Rhode Island | North Carolina | - | - | [+] | ||
01:30 | Tampa Bay | Charleston | - | - | [+] | ||
02:00 | Louisville City | Monterey Bay | - | - | [+] | ||
02:30 | Memphis | San Antonio | - | - | [+] |
USA - Mls Next Pro | [+] |
02:00 | Minnesota 2 | Colorado Rapids 2 | - | - | [+] | ||
01:00 | Chattanooga | Orlando City B | - | - | [+] | ||
01:30 | Carolina Core | New York City II | - | - | [+] | ||
02:00 | Huntsville | Atlanta United 2 | - | - | [+] | ||
02:15 | North Texas | St. Louis City 2 | - | - | [+] |
USA - Usl League One | [+] |
01:00 | Greenville | One Knoxville | - | - | [+] | ||
01:00 | Lexington | Richmond | - | - | [+] | ||
02:00 | Forward Madison | Northern Colorado | - | - | [+] | ||
02:00 | Union Omaha | Chattanooga Red | - | - | [+] |
USA - Usl League Two - Play Offs | [+] |
01:30 | Lionsbridge | Seacoast Utd Pha | - | - | [+] | ||
02:30 | Peoria | Flint City | - | - | [+] |
World - Olympic Games | [+] |
15:00 | Argentina Ol. | Iraq Ol. | - | - | [+] | ||
15:00 | Dominican Republ | Spain Ol. | - | - | [+] | ||
17:00 | Ukraine Ol. | Morocco Ol. | - | - | [+] | ||
17:00 | Uzbekistan Ol. | Egypt Ol. | - | - | [+] | ||
19:00 | Israel Ol. | Paraguay Ol. | - | - | [+] | ||
19:00 | New Zealand Ol. | USA Ol. | - | - | [+] | ||
21:00 | France Ol. | Guinea Ol. | - | - | [+] | ||
21:00 | Japan Ol. | Mali Ol. | - | - | [+] |
World - Cotif Tournament | [+] |
19:00 | Saudi Arabia U20 | Elche U20 | - | - | [+] | ||
21:00 | Villarreal U20 | Uruguay U20 | - | - | [+] | ||
23:00 | Valencia U20 | Argentina U20 | - | - | [+] |
World - Nwsl X Liga Mx Women Summer Cup | [+] |
02:00 | Chicago W | Guadalajara Chiv | - | - | [+] | ||
02:00 | Racing Louisvill | North Carolina C | - | - | [+] | ||
02:00 | San Diego Wave W | Club America W | - | - | [+] | ||
02:30 | Bay FC W | Angel City W | - | - | [+] | ||
01:00 | Orlando Pride W | Monterrey W | - | - | [+] | ||
02:00 | Kansas City Curr | Pachuca W | - | - | [+] |