Attendere...

Personali

[0]

Tutte

...

Live

...

Prossime

...

Finali

...

Inizio Fase Min. In Casa   Fuori Casa 1t 2t
Africa - Caf Champions League [+] 
15:00  AS Togo-Port   Sundowns   - - [+]
15:00  Mazembe   MC Alger   - - [+]
15:00  Mbabane Swall.   Etoile Sahel   - - [+]
15:00  ZESCO   Primeiro de Agos   - - [+]
18:00  Horoya   Wydad   - - [+]
21:00  Al Ahly   Township   - - [+]
21:00  Esperance Tunis   Kampala City   - - [+]
21:00  ES Setif   Difaa El Jadidi   - - [+]
Argentina - Copa Argentina [+] 
02:10  San Lorenzo   Racing Cordoba   - - [+]
21:00  Velez Sarsfield   Cordoba   - - [+]
02:10  Villa Dalmine   UAI Urquiza   - - [+]
Australia & Oceania - Ofc Championship U [+] 
03:00  Tonga U16   Cook Islands U16   - - [+]
Brazil - Serie A [+] 
23:00  Santos   Vasco   - - [+]
Brazil - Serie B [+] 
00:15  Avai   Atletico GO   - - [+]
23:30  Sam Correa   Juventude   - - [+]
23:30  Vila Nova FC   Brasil de Pelotas   - - [+]
02:30  Guarani   Figueirense   - - [+]
Brazil - Serie C [+] 
02:15  Salgueiro   Nautico   - - [+]
Brazil - Serie D - Play Offs [+] 
23:00  Ferroviario   EC Sao Jose   - - [+]
Brazil - Copa Do Brasil [+] 
23:00  Cruzeiro   Atletico-PR   - - [+]
23:00  Vasco   Bahia   - - [+]
China - Super League  [+] 
13:35  Chongqing L.   Changchun Y.   - - [+]
13:35  Jiangsu Suning   Beijing Renhe   - - [+]
13:35  Shandong L.   Shanghai S.   - - [+]
13:35  Tianjin Quanjian   Guangzhou R&F   - - [+]
China - Jia League [+] 
13:30  Meizhou Meixian    Zhejiang Greento   - - [+]
Ecuador - Serie A - First Stage  [+] 
02:15  Tecnico U.   Guayaquil City   - - [+]
Estonia - Estonian Cup [+] 
18:00  Sillamae   Tulevik Viljandi   - - [+]
19:15  Rumori Calcio   Kalev   - - [+]
Europe - Champions League - Qualification [+] 
18:00  HJK   Vikingur   - - [+]
18:00  Valletta   Kukesi   - - [+]
19:00  APOEL   Suduva   - - [+]
19:00  H. Beer Sheva   Flora   - - [+]
19:00  Malmo FF   Drita   - - [+]
20:00  TNS   Shkendija   - - [+]
20:15  MOL Vidi   Dudelange   - - [+]
20:30  FK Crvena zvezda   Spartaks   - - [+]
21:00  Crusaders   Ludogorets   - - [+]
21:00  Legia   Cork City   - - [+]
Europe - Europa League - Qualification [+] 
17:45  Levski   Vaduz   - - [+]
17:55  Shkupi   Rangers   - - [+]
18:00  Honved   Rabotnicki   - - [+]
Europe - Euro U19 [+] 
17:30  Turkey U19   England U19   - - [+]
19:30  France U19   Ukraine U19   - - [+]
Europe - Uefa Regions' Cup - Qualification - [+] 
13:00  Dostar Astana (A   Paide III   - - [+]
13:00  Nevezis (Am)   Ironi Tiberias (   - - [+]
Germany - Regionalliga Bayern  [+] 
19:00  Ingolstadt II   Bayern II   - - [+]
Indonesia - Liga 1 [+] 
13:30  Madura United   Serui   - - [+]
13:30  Persija Jakarta   Bali   - - [+]
Indonesia - Liga 2 [+] 
10:30  Persita   P.Batang   - - [+]
Iraq - Super League  [+] 
15:45  Al Diwaniya   Zakho   - - [+]
15:45  Al Hussein   Karbala   - - [+]
15:45  Al Minaa   Alsinaat Alkahra   - - [+]
15:45  Al Simawa   Naft Al Junoob   - - [+]
15:45  Al Talaba   Baghdad   - - [+]
Malaysia - Super League  [+] 
15:00  Kedah   Terengganu   - - [+]
Malaysia - Premier League  [+] 
10:15  Sarawak FA   Felda Utd.   - - [+]
Paraguay - Primera Division - Clausura  [+] 
22:50  3 Febrero   Diaz   - - [+]
23:00  N.Asuncion   Olimpia Asuncion   - - [+]
Russia - Fnl [+] 
11:00  Luch   FK Chimki Moskov   - - [+]
11:00  SKA Khabarovsk   Armavir   - - [+]
14:00  Tomsk   F. Voronezh   - - [+]
16:00  Tyumen   Baltika   - - [+]
16:00  Zenit Petersburg   FC Tambov   - - [+]
17:00  M. Saransk   Nizhny Novgorod   - - [+]
17:30  Kursk   Shinnik Yaroslavl   - - [+]
18:00  Krasnodar 2   Sibir   - - [+]
18:30  Chertanovo M.   R. Volgograd   - - [+]
19:00  Sochi   Spartak Moscow 2   - - [+]
Scotland - Betfred Cup [+] 
20:30  Stenhousemuir   Albion   - - [+]
20:45  Alloa   Arbroath   - - [+]
20:45  Annan   Berwick   - - [+]
20:45  Cowdenbeath   Inverness   - - [+]
20:45  Dumbarton   Queen's Park   - - [+]
20:45  Dunfermline   Peterhead   - - [+]
20:45  Falkirk   Forfar   - - [+]
20:45  Hamilton   Livingston   - - [+]
20:45  Montrose   East Fife   - - [+]
20:45  Motherwell   Edinburgh City   - - [+]
20:45  Partick Thistle   Morton   - - [+]
20:45  Queen of South   Clyde   - - [+]
20:45  Ross County   Dundee Utd   - - [+]
20:45  Stirling   Brechin   - - [+]
20:45  St. Mirren   Spartans   - - [+]
South America - Copa Sudamericana [+] 
00:30  Caracas   Sp.Huancayo   - - [+]
02:45  Lanus   Junior   - - [+]
Sudan - Premier League - Championship Group  [+] 
19:00  El-Fasher   Al-Merreikh   - - [+]
Sudan - Premier League - Relegation Group  [+] 
16:00  Al Kadougli   Al Merreikh Club   - - [+]
16:00  Hay Al Wadi   Amal Atbara   - - [+]
16:00  Kosti   Kober   - - [+]
16:00  Wad Hashim Sennar   El-Ahli Atbara   - - [+]
19:00  Ahli Khartoum   Al Shorta   - - [+]
Ukraine - Ukrainian Cup [+] 
17:00  Tavriya   Kyiv-Sviatoshyn   - - [+]
World - Club Friendly [+] 
10:00  Arges Pitesti   Balotesti   - - [+]
12:00  Vitesse   Lokomotiv Moscow   - - [+]
15:00  Sturm Graz   Kapfenberg   - - [+]
16:00  Gorica   Petrolul   - - [+]
17:00  Afjet Afyonspor   Balikesirspor   - - [+]
17:00  Eskisehirspor   Oran   - - [+]
17:00  Genoa   Zenit Petersburg   - - [+]
17:00  Oberhausen   Fortuna Koln   - - [+]
17:30  Basaksehir   Ufa   - - [+]
17:30  Giannina   AEL Larissa   - - [+]
17:30  Krasnodar   Orenburg   - - [+]
17:30  Rubin Kazan   Petah Tikva   - - [+]
18:00  AC Ajaccio   Bastia   - - [+]
18:00  Arouca   Santa Clara   - - [+]
18:00  Becej   Qatar SC   - - [+]
18:00  Grasshoppers   Atromitos   - - [+]
18:00  Grenoble   Annecy   - - [+]
18:00  Jena   Chemnitzer   - - [+]
18:00  Lok. Zagreb   Trabzonspor   - - [+]
18:00  ND Gorica   Udinese   - - [+]
18:00  Preussen Munster   Wattenscheid   - - [+]
18:00  Saarbrucken   JS Kabylie   - - [+]
18:00  Shmona   Siofok   - - [+]
18:00  U.Berlin   Norwich   - - [+]
18:00  Vasas   Netanya   - - [+]
18:30  Bergheim   SC Golling   - - [+]
18:30  FC Koln   Watford   - - [+]
18:30  Laval   Cholet   - - [+]
18:30  Luzern   Rapperswil   - - [+]
18:30  Niort   Lorient   - - [+]
18:30  Pezinok   I. Bratislava   - - [+]
19:00  AC Linden Leibni   SV Wildon   - - [+]
19:00  Besiktas   Reading   - - [+]
19:00  Eibar   Tudelano   - - [+]
19:00  Furstenfeld   UFC Fehring   - - [+]
19:00  Graafschap   Al Khor   - - [+]
19:00  Hard   Nenzing   - - [+]
19:00  Retz   ASK Elektra   - - [+]
19:00  Schwaz   SV Innsbruck   - - [+]
19:00  Uerdingen   Eindhoven FC   - - [+]
19:00  Villarreal   Hercules   - - [+]
19:00  Waregem   H.Haifa   - - [+]
19:30  Den Haag   Dordrecht   - - [+]
19:30  Oostende   KSV Roeselare   - - [+]
20:00  Bath   Exeter   - - [+]
20:00  Cobh R.   Preston   - - [+]
20:00  Forest Green   Leeds   - - [+]
20:00  Linense   Bristol   - - [+]
20:00  London T.   Harrow   - - [+]
20:00  Lye   Stourbridge   - - [+]
20:00  Maritimo   Louletano   - - [+]
20:00  Murcia   Sevilla   - - [+]
20:00  SC Victoria Hamb   Eichede   - - [+]
20:00  Torquay   Plymouth   - - [+]
20:15  Lisburn   Portadown   - - [+]
20:30  Bala   Crewe   - - [+]
20:30  Crawley   Ipswich   - - [+]
20:30  Dagenham & R   Colchester   - - [+]
20:30  Dartford   Gillingham   - - [+]
20:30  Grimsby   Sunderland   - - [+]
20:30  Sheffield FC   Rotherham   - - [+]
20:30  Tooting & Mi   Merstham   - - [+]
20:30  Warrington   Tranmere   - - [+]
20:45  Aldershot   Oxford Utd   - - [+]
20:45  Alfreton   Buxton   - - [+]
20:45  Altrincham   Macclesfield   - - [+]
20:45  Bangor City   Wrexham   - - [+]
20:45  Basingstoke   Eastleigh   - - [+]
20:45  Bradford   Sheffield Utd   - - [+]
20:45  Chippenham   Swindon   - - [+]
20:45  Daisy Hill   Marine   - - [+]
20:45  Dorking   Sutton   - - [+]
20:45  East Thurrock   Leyton Orient   - - [+]
20:45  Ebbsfleet   Eastbourne   - - [+]
20:45  Eccleshill   Farsley   - - [+]
20:45  Halifax   Port Vale   - - [+]
20:45  Harrogate   Brighouse   - - [+]
20:45  Kidderminster   Burton   - - [+]
20:45  Morecambe   Bolton   - - [+]
20:45  Newry City   Loughgall   - - [+]
20:45  Oxford   Luton   - - [+]
20:45  Sevenoaks   Tonbridge   - - [+]
20:45  Slough   Kingstonian   - - [+]
20:45  St. Neots   Stevenage   - - [+]
20:45  Stockport   Rochdale   - - [+]
20:45  St. Patricks   Newcastle   - - [+]
20:45  Sudbury   Braintree   - - [+]
20:45  U.Manchester   Oldham   - - [+]
20:45  Walsall   Aston Villa   - - [+]
20:45  Wealdstone   Maidenhead   - - [+]
20:45  Wycombe   Brentford   - - [+]
20:45  Yeovil   Bristol   - - [+]
21:30  Portimonense   FC Porto   - - [+]
22:00  Academica   Belenenses   - - [+]