Attendere...

Personali

[0]

Tutte

...

Live

...

Prossime

...

Concluse

...

?

Inizio Fase Min. In Casa   Fuori Casa 1° t 2°t
Albania - Super League  [+] 
17:00  Dinamo Tirana   KF Tirana   - - [+]
17:00  Kukesi   Skenderbeu   - - [+]
17:00  Partizani   Kastrioti   - - [+]
17:00  Teuta   Laci   - - [+]
17:00  Vllaznia   Egnatia   - - [+]
Algeria - Ligue 1 [+] 
17:00  ASO Chlef   Magra   - - [+]
17:00  Chelghoum   MC Alger   - - [+]
17:00  Hussein Dey   Relizane   - - [+]
18:45  Kabylie   Tlemcen   - - [+]
19:00  Saoura   Medea   - - [+]
Argentina - Primera Nacional [+] 
02:00  All Boys   Deportivo Madryn   - - [+]
02:10  Belgrano   Flandria   - - [+]
20:10  Brown Adrogue   Instituto   - - [+]
20:10  Def. de Belgrano   Agropecuario   - - [+]
20:30  Santamarina   Ind. Rivadavia   - - [+]
20:30  Villa Dalmine   Gim.Jujuy   - - [+]
21:00  San Martin S.J.   Nueva Chicago   - - [+]
00:10  CA Estudiantes   Quilmes   - - [+]
Argentina - Torneo Federal [+] 
02:30  Desamparados   Sportivo Estudia   - - [+]
20:00  Ferro Gen. Pico   Juventud Unida U   - - [+]
21:00  Crucero del Norte   Def. Pronunciami   - - [+]
Argentina - Primera B - Apertura [+] 
18:00  Dep. Merlo   Talleres (R.E)   - - [+]
20:30  Acassuso   Villa San Carlos   - - [+]
20:30  Argentino de Qui   UAI Urquiza   - - [+]
20:30  Canuelas   Armenio   - - [+]
20:30  Colegiales   Def.Unidos   - - [+]
20:30  Justo Jose de Ur   Dock Sud   - - [+]
22:10  Los Andes   Fenix   - - [+]
Argentina - Primera C - Apertura [+] 
20:30  Cordoba   Italiano   - - [+]
20:30  Liniers   San Martin   - - [+]
01:05  Midland   El Porvenir   - - [+]
Armenia - Vbet Premier League [+] 
14:45  Van   Noah   - - [+]
Asia - Afc Cup [+] 
13:00  ATK Mohun Bagan   Bashundara Kings   - - [+]
17:00  Al Arabi   Al Khaleel   - - [+]
17:00  Al Kuwait   Al Seeb   - - [+]
17:00  Al Quds   Nejmeh SC   - - [+]
17:00  Maziya   Gokulam   - - [+]
21:00  Dhofar   Al Riffa   - - [+]
21:00  East Riffa   Tishreen   - - [+]
21:00  Jableh   Al Ansar   - - [+]
Australia - A-League - Play Offs [+] 
02:15  Melbourne V.   Western Un.   - - [+]
Australia - Npl Act [+] 
02:15  West Canberra Wa   Canberra Croatia   - - [+]
02:00  Belconnen   O'Connor Knights   - - [+]
02:00  Canberra Ol.   Gungahlin   - - [+]
02:00  Tigers FC   Monaro P.   - - [+]
Australia - Npl Northern Nsw [+] 
02:00  Adamstown Rosebud   Lambton J.   - - [+]
02:30  Maitland   Newcastle Olympic   - - [+]
Australia - Npl Nsw [+] 
02:00  Northbridge Bull   Sydney FC U21   - - [+]
02:00  Marconi St.   Sutherland   - - [+]
Australia - Npl Queensland [+] 
02:00  Moreton Bay Utd   Gold Coast Knigh   - - [+]
02:00  Peninsula   Capalaba FC   - - [+]
02:00  Eastern Suburbs   Gold Coast Utd   - - [+]
02:15  L.Lightning   Queensland L.   - - [+]
Australia - Npl South Australian [+] 
02:00  West Torrens   Adelaide U21   - - [+]
02:30  Adelaide Com.   Croydon   - - [+]
02:30  Campbelltown   Cumberland Utd.   - - [+]
02:30  South Adelaide   NE Metrostars   - - [+]
02:30  White City   Sturt Lions   - - [+]
02:30  Adelaide Olympic   Adelaide C.   - - [+]
Australia - Npl Tasmania [+] 
02:00  South Hobart   Olympia Warriors   - - [+]
02:30  Clarence Zebras   Launceston   - - [+]
02:30  Devonport   Kingborough Lions   - - [+]
02:30  Riverside   Glenorchy Knights   - - [+]
Austria - Bundesliga - Championship Group [+] 
17:00  Austria Vienna   Sturm Graz   - - [+]
17:00  Salzburg   A. Klagenfurt   - - [+]
17:00  Wolfsberger   Rapid Vienna   - - [+]
Austria - Regionalliga West - Promotion Group [+] 
16:00  Dornbirn   Hohenems   - - [+]
Bangladesh - Premier League  [+] 
02:00  Bangladesh Police   Rahmatgonj   - - [+]
Belarus - Vysshaya Liga  [+] 
14:00  Belshina   Isloch   - - [+]
15:00  BATE   Slutsk   - - [+]
15:00  FC Gomel   Zhodino   - - [+]
Belarus - Belarusian Cup [+] 
18:00  BATE   FC Gomel   - - [+]
Belgium - Jupiler Pro League - Conference Le [+] 
20:45  Gent   Charleroi   - - [+]
20:45  KV Mechelen   Genk   - - [+]
Belgium - National Division 1 - Promotion Gr [+] 
19:30  Dessel   Knokke   - - [+]
Benin - Ligue 1 - Championship Group [+] 
17:00  ASVO   FC Loto   - - [+]
17:00  Dadje   Ayema   - - [+]
17:00  Djeffa   Espoir   - - [+]
17:00  Eternel   Buffles du Borgou   - - [+]
Benin - Ligue 1 - Relegation Group [+] 
17:00  AS Sobemap   Sitatunga   - - [+]
17:00  Baboni   Takunnin   - - [+]
17:00  Damissa   Hodio   - - [+]
17:00  Dynamique Djougou   Real Sport   - - [+]
17:00  Energie Sports   Soleil   - - [+]
17:00  JAC   ASOS   - - [+]
17:00  Police   Requins   - - [+]
Bolivia - Division Profesional - Apertura [+] 
21:00  Potosi   Or.Petrolero   - - [+]
21:00  Santa Cruz   Palmaflor   - - [+]
21:00  T.Strongest   Aurora   - - [+]
23:15  Independiente Pe   Royal Pari   - - [+]
Bosnia And Herzegovina - Premier League [+] 
19:00  Zrinjski   Leotar   - - [+]
Bosnia And Herzegovina - Prva Liga - Fbih [+] 
17:30  Gorazde   Banovici   - - [+]
17:30  Gradina Srebrenik   Kakanj   - - [+]
17:30  Hadzici   HNK Orasje   - - [+]
17:30  Mladost DK   Vis Simm-Bau   - - [+]
17:30  Tomislav   Bihac   - - [+]
17:30  Travnik   Gracanica   - - [+]
Bosnia And Herzegovina - Prva Liga - Rs [+] 
17:00  Buducnost Pilica   Modrica   - - [+]
17:00  Kozara   Zeljeznicar Banj   - - [+]
17:00  Krupa   Podrinje Janja   - - [+]
17:00  Novi Grad   S.Foca   - - [+]
17:00  Omarska   Drina Zvornik   - - [+]
17:00  Slavija   Kozarska Dubica   - - [+]
17:00  Tekstilac   Ljubic Prnjavor   - - [+]
17:00  Zvijezda 09   Sloga Doboj   - - [+]
Brazil - Série A  [+] 
21:30  Atletico GO   Coritiba   - - [+]
21:30  Flamengo RJ   Goias   - - [+]
23:30  Santos   Ceara   - - [+]
00:00  Juventude   Palmeiras   - - [+]
02:00  America MG   Botafogo RJ   - - [+]
02:00  Cuiaba   Internacional   - - [+]
Brazil - Série B  [+] 
02:30  Bahia   Ponte Preta   - - [+]
16:00  Operario   Ituano   - - [+]
Brazil - Serie C - First Stage [+] 
20:00  Ferroviario   Botafogo SP   - - [+]
22:00  Atletico-CE   ABC   - - [+]
23:00  Brasil de Pelotas   Figueirense   - - [+]
Brazil - Serie D [+] 
01:00  Pacajus   Tuna Luso   - - [+]
20:00  Crato   Globo   - - [+]
20:00  Gremio Juventus   Cascavel   - - [+]
20:00  Lagarto   Juazeirense   - - [+]
20:00  Nova Iguacu   Oeste   - - [+]
20:00  Santo Andre   Portuguesa   - - [+]
20:00  SER Caxias   Marcilio Dias   - - [+]
20:30  Castanhal   SE Juventude   - - [+]
20:30  Ceilandia   Ipora   - - [+]
21:00  Julho Esporte   Tocantinopolis   - - [+]
21:00  Retro   Icasa   - - [+]
21:00  Sao Raimundo   Nautico FC   - - [+]
21:00  Sousa   Afogados da Inga   - - [+]
21:00  URT   Real Noroeste   - - [+]
22:00  America RN   Sao Paulo Crystal   - - [+]
22:00  Ferroviaria   Pouso Alegre   - - [+]
23:00  Rio Branco   Amazonas   - - [+]
23:00  Raimundo    Porto Velho   - - [+]
Brazil - Campeonato Carioca 2 - First Stage [+] 
20:00  Americano   Macae   - - [+]
20:00  Marica   Friburguense   - - [+]
20:00  Olaria   Cabofriense   - - [+]
20:00  Sampaio Correa FE   Artsul   - - [+]
Brazil - Campeonato Gaucho 2 [+] 
20:00  Esportivo   Passo Fundo   - - [+]
20:00  Santa Cruz RS   SC Sao Paulo   - - [+]
20:00  Veranopolis   GE Gloria   - - [+]
Brazil - Campeonato Mineiro 2 [+] 
20:00  Betim   Tupynambas   - - [+]
20:30  Luziense   Democrata SL   - - [+]
20:30  Nacional de Muri   Boa   - - [+]
23:30  Uberaba   Tupi-MG   - - [+]
Brazil - Campeonato Paraibano - Play Offs  [+] 
21:00  Campinense   Botafogo PB   - - [+]
Bulgaria - Parva Liga - Relegation Group  [+] 
18:15  Pirin Blagoevgrad   Vratsa   - - [+]
18:15  Tsarsko Selo   Lok. Sofia   - - [+]
Bulgaria - Vtora Liga  [+] 
15:45  Botev Plovdiv II   M.Plovdiv   - - [+]
15:45  Etar   Dobrudzha   - - [+]
15:45  Marek   Strumska Slava   - - [+]
15:45  Montana   Spartak Varna   - - [+]
15:45  S.Simitli   Hebar   - - [+]
15:45  Sozopol   Litex Lovech   - - [+]
15:45  Svoge   CSKA 1948 Sofia    - - [+]
Bulgaria - Third League - North-West [+] 
17:00  Drenovets   Slavyanovo   - - [+]
17:00  Etar II   Botev Vratsa II   - - [+]
17:00  Malchika   Bdin Vidin   - - [+]
17:00  Lok. Dryanovo   Pleven   - - [+]
17:00  Lok. Gorna   OFK Levski   - - [+]
17:00  Partizan Cerven    Yantra Polski Tr   - - [+]
17:00  Sevlievo   Mezdra   - - [+]
Canada - Canadian Premier League [+] 
02:00  Pacific FC   York Utd   - - [+]
21:30  Cavalry   Valour   - - [+]
Cape Verde - Campeonato Nacional [+] 
19:00  Academica Porto    Academica Boavis   - - [+]
19:00  Barreirense   Botafogo   - - [+]
19:00  Mindelo   Mindelense   - - [+]
19:00  Morabeza   Palmeira   - - [+]
19:00  Sporting Praia   Ultramarina   - - [+]
19:00  Varandinha   Rosariense   - - [+]
Chile - Primera Division [+] 
01:00  Coquimbo   U. Espanola   - - [+]
21:00  A. Italiano   U. Catolica   - - [+]
21:00  Antofagasta   Everton   - - [+]
23:30  U. De Chile   Huachipato   - - [+]
02:00  La Calera   La Serena   - - [+]
Chile - Primera B  [+] 
18:30  Copiapo   D. Puerto Montt   - - [+]
18:30  San Felipe   Dep Iquique   - - [+]
Chile - Segunda Division  [+] 
22:00  Ind. Cauquenes   Trasandino   - - [+]
Colombia - Primera A - Apertura - Quadrangul [+] 
22:00  Envigado   Dep.Tolima   - - [+]
00:15  Ind. Medellin   La Equidad   - - [+]
02:30  Junior   Atl. Nacional   - - [+]
Croatia - 1 Hnl [+] 
15:00  Rijeka   Dragovoljac   - - [+]
17:05  Gorica   Osijek   - - [+]
20:00  D. Zagreb   Hajduk Split   - - [+]
Croatia - 2 Hnl [+] 
17:30  Jarun   Osijek 2   - - [+]
17:30  Rudes   Sesvete   - - [+]
17:30  Solin   Cibalia   - - [+]
21:00  Opatija   Dubrava   - - [+]
Croatia - 3 Hnl North - Promotion Group [+] 
17:30  Bjelovar   Radnik Krizevci   - - [+]
17:30  Medjimurje Cakov   NK Polet   - - [+]
17:30  Ludbreg   Zdralovi   - - [+]
Croatia - 3 Hnl North - Relegation Group [+] 
17:30  Koprivnica   Virovitica   - - [+]
17:30  Podravac Virje   Papuk Orahovica   - - [+]
17:30  Rudar Mursko Sre   Varteks Varazdin   - - [+]
Croatia - 3 Hnl South [+] 
17:30  HV Posedarje   Zagora   - - [+]
17:30  Junak Sinj   Uskok Klis   - - [+]
17:30  Kamen Podbablje   HNK Zadar   - - [+]
17:30  RNK Split   GOSK Dubrovnik   - - [+]
17:30  Vodice   Neretva   - - [+]
Croatia - 3 Hnl East [+] 
17:30  Belisce   Kutjevo   - - [+]
17:30  Croatia Dakovo   Cepin   - - [+]
17:30  Darda   NASK Nasice   - - [+]
17:30  Gornja Vrba   Bedem Ivankovo   - - [+]
17:30  Marsonia   Sloga NG   - - [+]
17:30  Oriolik   Zrinski Jurjevac   - - [+]
17:30  Pleternica   Slavonac Bukovlje   - - [+]
17:30  Pozega   Vuteks Sloga   - - [+]
17:30  Vukovar 1991   Granicar Zupanja   - - [+]
Croatia - 3 Hnl West [+] 
16:30  Pazinka   Cres   - - [+]
17:30  Buje   Uljanik Pula   - - [+]
17:30  Jadran Porec   Novigrad   - - [+]
17:30  Krk   Grobnican   - - [+]
17:30  Naprijed Hreljin   NK Pomorac   - - [+]
17:30  Rudar Labin   Nehaj Senj   - - [+]
17:30  Vinodol   Crikvenica   - - [+]
Curaçao - Promé Divishon [+] 
01:00  Willemstad   Sithoc   - - [+]
Cyprus - First Division - Championship Group  [+] 
18:00  Anorthosis   Aris   - - [+]
Cyprus - First Division - Relegation Group  [+] 
17:00  Doxa   Paeek   - - [+]
Denmark - Superliga - Relegation Group  [+] 
17:00  Aarhus   Nordsjaelland   - - [+]
17:00  Sonderjyske   Viborg   - - [+]
17:00  Vejle   Odense   - - [+]
Denmark - 2nd Division - Promotion Group [+] 
14:00  Thisted FC   Naestved   - - [+]
Denmark - 2nd Division - Relegation Group [+] 
13:45  FA 2000   Kolding IF   - - [+]
14:00  Brabrand   Aarhus F.   - - [+]
14:00  Middelfart   Skive   - - [+]
Denmark - 3rd Division - Championship Group [+] 
13:00  Dalum IF   VSK Aarhus   - - [+]
13:15  Lyseng   Roskilde   - - [+]
14:00  Naesby   BK Frem   - - [+]
Denmark - 3rd Division - Relegation Group [+] 
13:00  Slagelse   Young Boys FD   - - [+]
13:30  Roskilde KFUM's   Karlslunde   - - [+]
Ecuador - Liga Pro - First Stage [+] 
02:00  Cumbaya   Nueve de Octubre   - - [+]
22:00  Delfin   Gualaceo   - - [+]
00:30  Emelec   U. Catolica   - - [+]
Egypt - Premier League  [+] 
16:00  Eastern Company   Smouha   - - [+]
18:30  El Gaish   Arab Contractors   - - [+]
21:00  Enppi   Al Ahly   - - [+]
Egypt - Division 2 - Group A [+] 
16:00  Al Aluminium   Tamya   - - [+]
16:00  Dayrout   Asyut Petroleum   - - [+]
16:00  El Alameen   Qena   - - [+]
16:00  El Monowara   Mallawi   - - [+]
16:00  El Minya   El Badari   - - [+]
16:00  Fayoum   Beni Suef   - - [+]
16:00  Kima Aswan   Aswan SC   - - [+]
16:00  Sohag   Telephonaat Beni   - - [+]
England - League One - Play Offs  [+] 
16:00  Sunderland   Wycombe   - - [+]
England - National League North - Play Offs [+] 
16:00  York   Boston Utd   - - [+]
England - National League South - Play Offs [+] 
16:00  Dorking   Ebbsfleet   - - [+]
Europe - Champions League Women - Play Offs [+] 
19:00  Barcelona W   Lyon W   - - [+]
Faroe Islands - Premier League  [+] 
19:00  Skala Itrottarfe   NSI Runavik   - - [+]
Faroe Islands - 1 Deild [+] 
16:00  IF Fuglafjordur   TB Tvoroyri   - - [+]
16:00  Undri   Vikingur 2   - - [+]
17:00  07 Vestur Sorvag   Sandur   - - [+]
Finland - Veikkausliiga  [+] 
16:00  SJK   Mariehamn   - - [+]
Finland - Ykkonen  [+] 
16:00  Ekenas   PK-35   - - [+]
16:00  KPV Kokkola   SJK Akatemia   - - [+]
16:00  Mikkelin   Jaro   - - [+]
16:00  TPS   PEPO   - - [+]
18:00  Gnistan   PIF Pargas   - - [+]
France - Ligue 1  [+] 
21:00  Angers   Montpellier   - - [+]
21:00  Brest   Bordeaux   - - [+]
21:00  Clermont   Lyon   - - [+]
21:00  Lens   Monaco   - - [+]
21:00  Lille   Rennes   - - [+]
21:00  Lorient   Troyes   - - [+]
21:00  Marseille   Strasbourg   - - [+]
21:00  Nantes   St Etienne   - - [+]
21:00  Paris SG   Metz   - - [+]
21:00  Reims   Nice   - - [+]
Gabon - Championnat D1  [+] 
16:30  CF Mounana   Bouenguidi   - - [+]
16:30  Dikaki   Akanda   - - [+]
16:30  Pelican   FC Libreville   - - [+]
17:00  Missile   Lozo   - - [+]
Georgia - Crystalbet Erovnuli Liga [+] 
15:00  Loco. Tbilisi   Din.Tbilisi   - - [+]
15:00  Samgurali   Kutaisi   - - [+]
18:00  Telavi   Batumi   - - [+]
Germany - Regionalliga North - Promotion Gro  [+] 
15:00  VfB Oldenburg   Kiel II   - - [+]
15:00  W.Bremen II   SC Weiche-08   - - [+]
Germany - Regionalliga North - Relegation Gr  [+] 
14:00  Norderstedt   Luneburger Hansa   - - [+]
Germany - Dfb Pokal [+] 
20:00  Freiburg   RB Leipzig   - - [+]
Greece - Greek Cup [+] 
19:00  Panathinaikos   PAOK   - - [+]
Guatemala - Liga Nacional - Clausura - Play  [+] 
02:00  Comunicaciones   Malacateco   - - [+]
Iceland - Besta-Deild Karla [+] 
18:00  KA Akureyri   Stjarnan   - - [+]
18:00  KR Reykjavik   Leiknir   - - [+]
18:00  Vestmannaeyjar   Akranes   - - [+]
Iceland - Inkasso-Deildin [+] 
16:00  Throttur Vogar   Vestri   - - [+]
Iraq - Super League  [+] 
15:00  Al Shorta   Newroz   - - [+]
20:30  Al Jawiya   Erbil   - - [+]
Ireland - Division 1  [+] 
20:30  Longford   Waterford   - - [+]
Israel - Ligat Ha'Al - Championship Group [+] 
19:30  H.Tel Aviv   M.Tel Aviv   - - [+]
19:30  H. Beer Sheva   Sakhnin   - - [+]
19:30  M.Haifa   Netanya   - - [+]
Italy - Serie A  [+] 
17:15  Genoa   Bologna   - - [+]
20:45  Atalanta   Empoli   - - [+]
20:45  Fiorentina   Juventus   - - [+]
20:45  Lazio   Verona   - - [+]
Italy - Serie B - Play Offs  [+] 
18:00  Pisa   Benevento   - - [+]
Italy - Serie C - Promotion - Play Offs [+] 
18:00  Catanzaro   Monopoli   - - [+]
20:30  Padova   Juventus U23   - - [+]
21:00  Palermo   Entella   - - [+]
Italy - Serie D Girone H [+] 
15:00  Mariglianese   Francavilla   - - [+]
Italy - Serie D Girone I [+] 
15:00  Real Aversa   Trapani   - - [+]
Italy - Serie D - Play Offs [+] 
20:30  Arezzo   Follonica Gavorr   - - [+]
Italy - Primavera 2 - Promotion - Play Offs [+] 
15:00  Frosinone U19   Brescia U19   - - [+]
15:00  Parma U19   Monza U19   - - [+]
Ivory Coast - Ligue 1 [+] 
17:30  ES Bafing   SO Armee   - - [+]
20:00  Stella Adjame   SOL   - - [+]
Jamaica - Premier League  [+] 
18:00  Dunbeholden   Cavalier   - - [+]
Japan - J1 League [+] 
02:00  S.Hiroshima   Kyoto   - - [+]
02:00  Cerezo Osaka   Gamba Osaka   - - [+]
02:00  Shimizu   Nagoya   - - [+]
02:00  FC Tokyo   Reysol   - - [+]
02:00  Sh.Bellmare   Vissel Kobe   - - [+]
02:00  Sagan Tosu   Kawasaki   - - [+]
02:00  Urawa Reds   Antlers   - - [+]
12:00  Avispa Fukuoka   Yokohama   - - [+]
Jordan - Premier League  [+] 
16:30  Al Ordon   Maan   - - [+]
19:00  Al Wehdat   Sahab   - - [+]
Kazakhstan - Premier League  [+] 
15:00  Atyrau   FC Astana   - - [+]
15:00  K. Almaty   Shakhtar Karagan   - - [+]
17:00  Ordabasy   Aksu   - - [+]
17:00  Turan   Aktobe   - - [+]
Kazakhstan - First Division [+] 
14:00  Zhenis   Ekibastuz   - - [+]
Kenya - Premier League [+] 
14:00  Bidco United   Police FC   - - [+]
14:00  Gor Mahia   Kakamega Homeboyz   - - [+]
14:00  Leopards   Talanta FC   - - [+]
14:00  Mathare Utd.   Wazito   - - [+]
14:00  Posta Rangers   Sofapaka   - - [+]
14:15  KCB   Nairobi City   - - [+]
Laos - Lao League [+] 
02:00  Viengchanh   Champasak United   - - [+]
Latvia - Latvian Cup [+] 
13:00  Valka   Gulbenes   - - [+]
14:00  Augsdaugavas   Fk Jurnieks Riga   - - [+]
14:00  JFC Jelgava   Babites   - - [+]
15:00  Jekabpils SC   Kekava-Auda   - - [+]
17:45  Aliance   FK Limbazi   - - [+]
18:00  Sigulda   Marupe   - - [+]
18:30  Kengaroos   Gauja   - - [+]
Lithuania - A Lyga  [+] 
14:00  Hegelmann   Dziugas Telsiai   - - [+]
18:00  Suduva   FK Panevezys   - - [+]
Malawi - Super League  [+] 
14:30  Ekwendeni Hammers   Mighty Wanderers   - - [+]
14:30  Karonga United   Mighty Tigers   - - [+]
14:30  MAFCO   Kamuzu   - - [+]
14:30  Silver Strikers   Big Bullets   - - [+]
Malaysia - Premier League  [+] 
14:15  Perak   UiTM   - - [+]
15:00  PDRM FC   Skuad Projek   - - [+]
Mauritania - Ligue 1 [+] 
18:15  Kaedi   Armee   - - [+]
19:00  Madine Trarza   Nouakchott King's   - - [+]
21:40  Tevragh-Zeina   Tidjikja   - - [+]
23:30  SNIM   ASAC Concorde   - - [+]
Mexico - Liga Premier Serie B - Clausura - P [+] 
23:00  Uruapan   Alebrijes de Oax   - - [+]
Mexico - Liga Mx U20 - Clausura - Play Offs [+] 
17:00  Club America U20   U.A.N.L.- Tigres   - - [+]
Moldova - Moldovan Cup [+] 
19:00  Sf.Gheorghe   Sheriff Tiraspol   - - [+]
Mongolia - Premier League  [+] 
02:00  Khaan Khuns-Erch   BCH Lions   - - [+]
13:00  FC Ulaanbaatar   Khovd   - - [+]
Netherlands - Eredivisie - Relegation  [+] 
16:30  Eindhoven FC   Den Haag   - - [+]
20:00  Heracles   Excelsior   - - [+]
Netherlands - Tweede Divisie  [+] 
14:30  Scheveningen   Hardenberg   - - [+]
15:00  ASWH   AFC   - - [+]
15:00  Maassluis   Katwijk   - - [+]
15:00  IJsselmeervogels   Noordwijk   - - [+]
15:00  Quick Boys   GVVV   - - [+]
15:00  Rijnsburgse   Kozakken   - - [+]
15:30  HFC   Spakenburg   - - [+]
15:30  TEC   Jong Volendam   - - [+]
18:00  De Treffers   Jong Sparta Rott   - - [+]
Netherlands - Derde Divisie [+] 
14:30  ACV Assen   VVOG   - - [+]
14:30  DVS '33 Ermelo   Ajax   - - [+]
14:30  Hoek   Excelsior 31   - - [+]
14:30  ODIN '59   VVSB   - - [+]
14:30  SteDoCo   Sportlust   - - [+]
14:30  Ter Leede   Barendrecht   - - [+]
15:00  Lisse   GOES   - - [+]
15:00  Nijkerk   Harkemase   - - [+]
15:00  VV DOVO   Staphorst   - - [+]
19:30  UNA   HVV Hollandia   - - [+]
Netherlands - Divisie 1 U21 - Play Offs [+] 
15:00  Feyenoord U21   Almere City U21   - - [+]
Nicaragua - Liga Primera - Clausura - Winners [+] 
02:00  Diriangen   Ferretti   - - [+]
Nigeria - Nnl [+] 
17:00  Abia Comets   Cynosure   - - [+]
17:00  ABS   El Kanemi   - - [+]
17:00  Adamawa Utd   Nigeria Airforce   - - [+]
17:00  Adoration   Abeokuta   - - [+]
17:00  Apex Krane   Nnewi   - - [+]
17:00  Campos   Vandrezzer   - - [+]
17:00  Crown FC   Ijebu   - - [+]
17:00  Doma United   Malumfashi   - - [+]
17:00  Giant Brillars   Bendel   - - [+]
17:00  Ibom Youths   Gateway Utd.   - - [+]
17:00  Jigawa Golden St   Green Beret   - - [+]
17:00  JM Liberty   DMD   - - [+]
17:00  Kebbi   Kogi   - - [+]
17:00  Mighty Jets   Oyah Sports   - - [+]
17:00  One Rocket   Warri   - - [+]
17:00  Rovers FC   Ottasolo   - - [+]
17:00  Sokoto   Abuja FC   - - [+]
17:00  Yobe Stars   EFCC   - - [+]
Norway - Eliteserien [+] 
16:00  Sandefjord   Lillestrom   - - [+]
18:00  Molde   Kristiansund   - - [+]
Norway - Obos-Ligaen  [+] 
20:00  Brann   Fredrikstad   - - [+]
Paraguay - Primera Division - Apertura  [+] 
01:45  12 Octubre   Guairena FC   - - [+]
22:30  Resistencia   Sol de America   - - [+]
01:00  General Caballer   Guarani   - - [+]
Paraguay - Division Intermedia  [+] 
16:00  2 de Mayo   Dep.Santani   - - [+]
16:00  Colegiales   Iteno   - - [+]
Peru - Liga 1 - Apertura [+] 
02:30  Cesar Vallejo   AD Cantolao   - - [+]
20:15  U. San Martin   Carlos Stein   - - [+]
22:30  Cienciano   Cajamarca   - - [+]
02:00  U. de Deportes   Sporting Cristal   - - [+]
Peru - Liga 2 - Apertura [+] 
20:00  Coopsol   U.Comercio   - - [+]
Poland - Ekstraklasa  [+] 
17:30  Lech Poznan   Zaglebie   - - [+]
17:30  Leczna   Jagiellonia   - - [+]
17:30  Legia   Cracovia   - - [+]
17:30  Piast Gliwice   R.Radom   - - [+]
17:30  Szczecin   Termalica B-B.   - - [+]
17:30  Rakow   L.Gdansk   - - [+]
17:30  Slask Wroclaw   Gornik Z.   - - [+]
17:30  Wisla   W.Poznan   - - [+]
17:30  Plock   Stal Mielec   - - [+]
Portugal - Liga Portugal - Relegation [+] 
21:00  Chaves   Moreirense   - - [+]
Portugal - Liga Portugal 2 - Relegation [+] 
18:00  Alverca   Covilha   - - [+]
Portugal - Campeonato De Portugal - Promotio [+] 
17:00  Maritimo B   Paredes   - - [+]
Republic Of The Congo - Ligue 1 [+] 
15:00  AS BNG   Cheminots   - - [+]
17:00  Diables Noirs   Kondzo   - - [+]
Romania - Liga 1 - Relegation  [+] 
14:30  Concordia   Targoviste   - - [+]
19:30  U. Cluj   Din. Bucuresti   - - [+]
Romania - Liga 2 - Relegation [+] 
02:30  FC Brasov   Politehnica Timi   - - [+]
Romania - Liga 3 - Seria 3 - Relegation Group [+] 
12:00  Recolta Gh. Doja   Gloria Albesti   - - [+]
17:00  Fetesti   CSM Oltenita   - - [+]
Romania - Liga 3 - Seria 4 - Relegation Group [+] 
17:00  Bradu   FCSB 2   - - [+]
Romania - Liga 3 - Seria 8 - Promotion Group [+] 
17:00  Crisul Chisineu    Ghiroda & Gi   - - [+]
17:00  CSC Dumbravita   Soimii Lipova   - - [+]
Russia - Premier League  [+] 
16:00  A.Tula   Ural   - - [+]
16:00  CSKA Moscow   FK Rostov   - - [+]
16:00  Dynamo Moscow   Sochi   - - [+]
16:00  Khimki   Spartak Moscow   - - [+]
16:00  Krasnodar   Akhmat Grozny   - - [+]
16:00  Krylya Sov.   Lokomotiv Moscow   - - [+]
16:00  Nizhny Novgorod   Zenit   - - [+]
16:00  Rubin Kazan   Ufa   - - [+]
Russia - Fnl 2 - Group 2 - Relegation Group [+] 
02:00  Chita   Khimik   - - [+]
Russia - Fnl 2 - Group 3 - Relegation Group [+] 
02:00  Sakhalin   Saturn Ramenskoye   - - [+]
12:00  Kolomna   Kaluga   - - [+]
13:00  Kvant   Arsenal Tula 2   - - [+]
13:00  Znamya Noginsk   Fakel Voronezh 2   - - [+]
Russia - Fnl 2 - Group 4 [+] 
12:00  Dynamo Barnaul   Orenburg 2   - - [+]
13:00  Omsk   Nosta   - - [+]
15:00  Lada Togliatti   Tuymazy   - - [+]
15:00  Tyumen   Amkar   - - [+]
16:00  Ulyanovsk   Miass   - - [+]
Saudi Arabia - Saudi Professional League [+] 
18:00  Al-Ettifaq   Al-Hazem   - - [+]
20:00  Al-Raed   Al-Nassr   - - [+]
Senegal - Ligue 1  [+] 
19:00  Dakar SC   Mbour Petite Cote   - - [+]
19:00  Guediawaye   Jaraaf   - - [+]
Serbia - Prva Liga - Championship Group  [+] 
17:30  FK Indjija   Sremska Mitrovica   - - [+]
17:30  Javor   Loznica   - - [+]
17:30  Mladost GAT   IMT.Beograd   - - [+]
17:30  Pancevo   Zarkovo   - - [+]
Serbia - Prva Liga - Relegation Group  [+] 
19:00  Macva   Graficar Beograd   - - [+]
Seychelles - First Division League [+] 
14:00  Foresters FC   St Michel   - - [+]
Singapore - Premier League  [+] 
02:30  Tampines   Lion City   - - [+]
Slovakia - Fortuna Liga - Championship Group  [+] 
17:00  Ruzomberok   Sered   - - [+]
17:00  S.Bratislava   Zilina   - - [+]
17:00  Trnava   Dun. Streda   - - [+]
Slovakia - Fortuna Liga - Relegation Group  [+] 
17:00  L. Mikulas   Z. Moravce-Vrable   - - [+]
17:00  Pohronie   Senica   - - [+]
17:00  Trencin   Michalovce   - - [+]
Slovenia - Prva Liga  [+] 
15:00  Radomlje   Domzale   - - [+]
20:15  Aluminij   Sezana   - - [+]
Slovenia - 2 Snl [+] 
17:00  Drava   Rogaska   - - [+]
17:00  Krsko   Brezice   - - [+]
18:00  Triglav   Ilirija   - - [+]
20:00  Rudar   ND Gorica   - - [+]
South Africa - Premier League  [+] 
15:00  AmaZulu   G.Arrows   - - [+]
15:00  Chippa Utd.   TS Galaxy   - - [+]
15:00  Kaizer   Swallows   - - [+]
15:00  Maritzburg Utd   Baroka   - - [+]
15:00  Marumo Gallants   Sekhukhune   - - [+]
15:00  Royal AM   Sundowns   - - [+]
15:00  Stellenbosch   Cape Town City   - - [+]
South Korea - K League 1 [+] 
02:30  Seoul   Seongnam   - - [+]
02:00  Pohang   Incheon   - - [+]
12:00  Gimcheon Sangmu   Ulsan Hyundai   - - [+]
South Korea - K3 League [+] 
02:00  Busan Kyotong   Pocheon   - - [+]
02:00  Siheung Citizen   Dangjin Citizen   - - [+]
02:00  Cheonan   Daejeon   - - [+]
02:00  Paju   Gyeongju KHNP   - - [+]
Spain - Primera Division  [+] 
17:30  Valencia   Celta Vigo   - - [+]
Spain - Segunda Division  [+] 
20:00  Cartagena   Amorebieta   - - [+]
20:00  Fuenlabrada   Gijon   - - [+]
20:00  Huesca   R. Sociedad B   - - [+]
20:00  Malaga   Burgos CF   - - [+]
22:00  Almeria   Alcorcon   - - [+]
22:00  Eibar   Tenerife   - - [+]
22:00  Girona   Mirandes   - - [+]
22:00  Las Palmas   R. Oviedo   - - [+]
22:00  Ponferradina   Leganes   - - [+]
22:00  UD Ibiza   Valladolid   - - [+]
Spain - Primera Rfef - Group 1 [+] 
19:00  Tudelano   San Sebastian Re   - - [+]
20:30  Ath Bilbao B   Racing Santander   - - [+]
20:30  Celta Vigo B   Ferrol   - - [+]
20:30  CF Talavera   Leonesa   - - [+]
20:30  Internacional de   SD Logrones   - - [+]
20:30  Majadahonda   Zamora   - - [+]
20:30  UD Logrones   CD Badajoz   - - [+]
20:30  Unionistas   Calahorra   - - [+]
20:30  Valladolid Prome   La Coruna   - - [+]
Spain - Primera Rfef - Group 2 [+] 
20:30  Algeciras   Real Madrid B   - - [+]
20:30  Andorra   UCAM Murcia   - - [+]
20:30  Baleares   Sanluqueno   - - [+]
20:30  Barcelona B   Castellon   - - [+]
20:30  Betis B   Albacete   - - [+]
20:30  Cornella   Alcoyano   - - [+]
20:30  Costa Brava   San Fernando   - - [+]
20:30  Gimnastic   Sevilla FC B   - - [+]
20:30  Linares   Sabadell   - - [+]
20:30  Villarreal B   Linense   - - [+]
Spain - Segunda Rfef - Promotion Play Offs [+] 
19:30  Espanyol B   Arenas Club   - - [+]
19:30  Sestao   Lleida   - - [+]
21:30  La Nucia   CD Coria   - - [+]
21:30  Merida AD   Palencia CA   - - [+]
21:30  Adarve   Hercules   - - [+]
Spain - Tercera Rfef - Promotion Play Offs [+] 
12:00  CD Utrera   Atl. Tordesillas   - - [+]
12:00  Manacor   Alcorcon B   - - [+]
19:00  Alfaro   Lealtad   - - [+]
19:00  Utebo FC   Almeria B   - - [+]
22:00  Ourense CF   Llerenense   - - [+]
Sweden - Allsvenskan  [+] 
15:00  AIK   Sirius   - - [+]
17:30  Helsingborg   Varnamo   - - [+]
Switzerland - Challenge League  [+] 
20:15  Aarau   Vaduz   - - [+]
20:15  Kriens   Winterthur   - - [+]
20:15  Lausanne Ouchy   Schaffhausen   - - [+]
20:15  Thun   Yverdon   - - [+]
20:15  Xamax   Wil   - - [+]
Switzerland - Promotion League - 7th-12th Pl [+] 
16:00  Cham   Basel II   - - [+]
16:00  Rapperswil   Biel   - - [+]
16:00  Y.Boys II   Bavois   - - [+]
Switzerland - Promotion League - Promotion G [+] 
16:00  Chiasso   Breitenrain   - - [+]
17:00  Stade Nyonnais   Zurich II   - - [+]
Switzerland - Promotion League - Relegation [+] 
15:00  Sion II   Black Stars   - - [+]
16:00  Bruhl   YF Juventus   - - [+]
Switzerland - Super League Women - Play Offs  [+] 
17:00  Grasshopper W   Zurich W   - - [+]
20:15  Basel W   Servette Geneve    - - [+]
Switzerland - Super League Women - Relegation  [+] 
19:15  Thun W   Yverdon W   - - [+]
Tunisia - Ligue Professionnelle 1 - Champion  [+] 
17:00  Club Africain   Monastir   - - [+]
Turkey - Super Lig  [+] 
15:00  Altay   Kasimpasa   - - [+]
15:00  Sivasspor   Kayserispor   - - [+]
18:00  Besiktas   Konyaspor   - - [+]
18:00  Y.Malatyaspor   Fenerbahce   - - [+]
Turkey - 1 Lig [+] 
15:00  Genclerbirligi   Umraniyespor   - - [+]
15:00  Keciorengucu   Ankaragucu   - - [+]
18:00  Bursaspor   Menemenspor   - - [+]
18:00  Kocaelispor   Adanaspor AS   - - [+]
Ukraine - Premier League  [+] 
16:00  Dyn. Kyiv   Ch. Odessa   - - [+]
16:00  FK Zorya Luhansk   Lviv   - - [+]
16:00  Inhulets   Minaj   - - [+]
16:00  Kovalivka   Desna   - - [+]
16:00  Mariupol   Vorskla Poltava   - - [+]
16:00  Metalist 1925   Veres-Rivne   - - [+]
16:00  Oleksandriya   Dnipro-1   - - [+]
16:00  Rukh Lviv   Sh.Donetsk   - - [+]
United Arab Emirates - Uae League  [+] 
16:15  Al Nasr   Al Dhafra   - - [+]
16:15  Al Sharjah   Emirates Club   - - [+]
16:15  Al Urooba   Al Wasl   - - [+]
19:00  Al Jazira   Al Wahda   - - [+]
Uruguay - Primera Division - Apertura  [+] 
01:00  Maldonado   Fenix   - - [+]
19:30  Rentistas   Cerro Largo   - - [+]
22:00  Nacional   Albion   - - [+]
00:30  Penarol   Boston R.   - - [+]
Uruguay - Segunda Division [+] 
01:30  La Luz   Juventud   - - [+]
15:00  Rampla   Uruguay Montevid   - - [+]
20:00  Sud America   Central Esp.   - - [+]
USA - Mls [+] 
21:30  Columbus C.   Los Angeles FC   - - [+]
00:00  FC Cincinnati   New England Revo   - - [+]
00:30  DC United   Toronto FC   - - [+]
01:30  Nashville SC   Atlanta Utd   - - [+]
USA - Usl Championship [+] 
01:00  Charleston   Miami FC   - - [+]
01:00  Indy E.   New York Red Bul   - - [+]
01:30  Detroit   Atlanta United 2   - - [+]
01:30  Louisville City   Monterey Bay   - - [+]
01:30  Tampa Bay   Pittsburgh   - - [+]
02:30  FC Tulsa   Hartford Athletic   - - [+]
02:30  Rio Grande   San Diego Loyal   - - [+]
02:30  San Antonio   Colorado Springs   - - [+]
USA - Mls Next Pro [+] 
02:00  Real Monarchs   North Texas   - - [+]
02:00  San Jose Earthqu   Sporting Kansas    - - [+]
00:00  New York City II   Chicago Fire II   - - [+]
00:00  Orlando City B   Inter Miami II   - - [+]
00:00  Rochester New Yo   Philadelphia Uni   - - [+]
00:00  Vancouver Whitec   Minnesota 2   - - [+]
01:00  Columbus Crew 2   Toronto FC II   - - [+]
USA - Usl League One [+] 
02:00  Tucson   Richmond   - - [+]
01:00  North Carolina   Greenville   - - [+]
01:30  Tormenta   Central Valley F   - - [+]
02:00  Forward Madison   Charlotte Indepe   - - [+]
USA - Usl League Two [+] 
01:00  Kings Hammer   Cleveland Force   - - [+]
01:00  Midwest United   Kalamazoo FC   - - [+]
01:00  Pathfinder   Boston City   - - [+]
01:30  Western Mass Pio   Boston Bolts   - - [+]
02:00  Minneapolis City   Peoria   - - [+]
02:30  OVF Alliance   PDX FC   - - [+]
02:00  San Francisco Ci   Central Valley F   - - [+]
21:00  AC Connecticut   Blackwatch Rush   - - [+]
22:00  Caledonia   Weston   - - [+]
23:00  Kaw Valley   St. Louis Lions   - - [+]
23:30  South Bend Lions   Fort Wayne   - - [+]
00:00  Glens SC   Marin   - - [+]
01:00  Flint City   Lansing City   - - [+]
01:00  Florida Elite   FC Florida U23   - - [+]
01:00  Hudson Valley   New Jersey Copa   - - [+]
01:00  Lionsbridge   Christos   - - [+]
01:00  Reading   Philadelphia Lon   - - [+]
01:00  Tampa Bay U23   Nona   - - [+]
01:00  Virginia Beach   Commonwealth Car   - - [+]
01:00  Wake FC   Charlotte Indepe   - - [+]
01:00  West Virginia   Charlotte E.   - - [+]
01:05  RC New Jersey   Ocean City   - - [+]
01:30  East Atlanta   Tri-Cities   - - [+]
01:30  Peachtree City M   Bantams   - - [+]
02:00  AHFC Royals   Round Rock   - - [+]
02:00  Blue Goose   Texas United   - - [+]
02:00  Corpus Christi FC   Houston Sur   - - [+]
02:00  Euro New York   Westchester   - - [+]
02:00  Houston FC   Brazos Valley Ca   - - [+]
02:00  Mississippi Bril   Little Rock Rang   - - [+]
02:00  Springfield   Wichita   - - [+]
02:30  Tennessee   One Knoxville   - - [+]
USA - Nisa [+] 
00:00  Flower City   Chattanooga   - - [+]
01:00  Maryland Bobcats   Bay Cities   - - [+]
Venezuela - Primera Division [+] 
01:30  Monagas   Estudiantes Meri   - - [+]
21:00  Universidad Cent   Lara   - - [+]
23:15  Zulia   Caracas   - - [+]
01:30  Mineros   Dep. Tachira   - - [+]
Venezuela - Segunda Division [+] 
21:00  Nueva Esparta   Petare   - - [+]
21:30  Yaracuyanos   Atletico La Cruz   - - [+]
22:00  Frontera   Rayo Zuliano   - - [+]
23:00  Angostura   Bolivar   - - [+]
23:00  Libertador   Academia Anzoate   - - [+]