Attendere...

Personali

[0]

Tutte

...

Live

...

Prossime

...

Finali

...

Inizio Fase Min. In Casa   Fuori Casa 1°t 2°t    
Albania - Albanian Cup [+] 
14:00  Apolonia Fier   Kukesi   - - [+]
14:00  Bylis   Laci   - - [+]
14:00  Rrogozhine   Luftetari Gjirok   - - [+]
14:00  Lushnja   Teuta   - - [+]
14:00  Vllaznia   Kamza   - - [+]
17:00  KF Tirana   Flamurtari   - - [+]
Algeria - Algeria Cup [+] 
14:30  Rouisset   Constantine   - - [+]
15:00  Hussein Dey   MC Alger   - - [+]
Angola - Girabola  [+] 
16:00  Petro Atletico   Santa Rita   - - [+]
Argentina - Superliga [+] 
01:00  River Plate   Union de Santa Fe   - - [+]
Australia - A-League [+] 
07:35  Wellington   Sydney FC   - - [+]
09:50  Newcastle   Centr.Coast   - - [+]
12:00  Perth Glory   Adelaide   - - [+]
Bahrain - Bahrain Cup - Play Offs [+] 
16:00  Al-Ahli Manama   East Riffa   - - [+]
Bangladesh - Premier League  [+] 
10:00  Bashundara Kings   Abahani Limited   - - [+]
10:00  Muktijoddha Sang   Sh.Jamal   - - [+]
Belgium - Belgian Cup [+] 
20:45  KV Mechelen   St. Gilloise   - - [+]
Brazil - Campeonato Alagoano  [+] 
00:30  CSA   Jacyoba   - - [+]
00:30  Murici   CRB   - - [+]
Brazil - Campeonato Baiano [+] 
00:30  Alagoinhas   Jequie   - - [+]
00:30  Bahia   Juazeirense   - - [+]
Brazil - Campeonato Carioca - Taca Guanabara [+] 
20:00  Portuguesa   Madureira   - - [+]
22:15  Botafogo RJ   Bangu   - - [+]
22:15  Resende   Flamengo RJ   - - [+]
23:00  Boavista   Cabofriense   - - [+]
00:30  Vasco   V.Redonda   - - [+]
Brazil - Campeonato Catarinense [+] 
22:00  Brusque   Figueirense   - - [+]
22:00  Metropolitano   Joinville   - - [+]
00:00  Avai   Hercilio Luz   - - [+]
00:00  Chapecoense-SC   Criciuma   - - [+]
Brazil - Campeonato Cearense - First Stage [+] 
00:00  Guarani de Juaze   Guarany   - - [+]
00:00  Horizonte   Ferroviario   - - [+]
01:30  Atletico-CE   Iguatu   - - [+]
Brazil - Campeonato Gaucho [+] 
23:30  Avenida   Brasil de Pelotas   - - [+]
23:30  Aimore   Gremio   - - [+]
23:30  Juventude   EC Sao Jose   - - [+]
23:30  Novo Hamburgo   Veranopolis   - - [+]
23:30  Sao Luiz   SER Caxias   - - [+]
Brazil - Campeonato Goiano [+] 
23:00  Goianesia   Gremio Anapolis   - - [+]
23:30  Anapolina   Vila Nova FC   - - [+]
23:30  Aparecidense   Ipora   - - [+]
23:30  Crac Go   Goiania   - - [+]
23:30  Itumbiara   Atletico GO   - - [+]
Brazil - Campeonato Matogrossense  [+] 
00:30  Operario Ltda   Uniao Rondonopol   - - [+]
Brazil - Campeonato Mineiro [+] 
22:00  URT   Caldense   - - [+]
22:15  Tombense   Atletico-MG   - - [+]
23:00  Boa   Guarani EC   - - [+]
23:00  Tupynambas   Tupi   - - [+]
00:30  Cruzeiro   Patrocinense   - - [+]
Brazil - Campeonato Paraense [+] 
20:00  Paragominas   Castanhal   - - [+]
00:00  Paysandu PA   Sao Francisco   - - [+]
00:00  Tapajos   Aguia De Maraba   - - [+]
Brazil - Campeonato Paranaense - First Stage [+] 
23:00  Cascavel   Athletico-PR   - - [+]
23:00  Cianorte   Operario   - - [+]
23:00  Coritiba   Maringa FC   - - [+]
23:00  Toledo   Rio Branco PR   - - [+]
Brazil - Campeonato Paulista  [+] 
20:00  Ferroviaria   Ponte Preta   - - [+]
22:15  Guarani   Corinthians   - - [+]
22:15  Oeste   Bragantino   - - [+]
00:00  Palmeiras   Botafogo SP   - - [+]
Brazil - Campeonato Pernambucano - First Sta [+] 
00:00  Central SC   Salgueiro   - - [+]
00:30  Academica Vitoria   Sport Recife   - - [+]
01:30  Flamengo Arcover   Santa Cruz   - - [+]
Brazil - Campeonato Potiguar - First Stage  [+] 
23:00  Assu RN   ABC   - - [+]
Brazil - Campeonato Sergipano - First Stage  [+] 
00:15  Itabaiana   Lagarto   - - [+]
Brazil - Campeonato Sul-Matogrossense [+] 
00:10  Operario de Dour   Chapadao   - - [+]
20:00  Aquidauanense   URSO   - - [+]
00:10  Aguia Negra   Operario MS   - - [+]
00:10  Costa Rica   7 de Setembro   - - [+]
00:30  Uniao   Comercial MS   - - [+]
Brazil - Campeonato Paraibano  [+] 
01:30  Botafogo PB   Cajazeirense de    - - [+]
Brazil - Campeonato Maranhense  [+] 
20:30  Cordino EC   Sam Correa   - - [+]
23:00  Moto Club   Imperatriz   - - [+]
Brazil - Campeonato Piauiense  [+] 
00:00  Flamengo PI   Piaui   - - [+]
Brazil - Copa Do Nordeste [+] 
01:30  Sergipe   Nautico   - - [+]
Brazil - Copa Sao Paulo De Juniores - Play O [+] 
00:30  Corinthians U20   Vasco U20   - - [+]
Colombia - Super Cup [+] 
01:45  Junior   Dep.Tolima   - - [+]
Costa Rica - Primera Division - Clausura  [+] 
22:00  Carmelita   Limon   - - [+]
22:05  Grecia   U.C.R.   - - [+]
01:00  S.Carlos   Zeledon   - - [+]
Cyprus - Cyprus Cup [+] 
13:30  Karmiotissa   Achnas   - - [+]
16:00  Paphos   Aris   - - [+]
17:00  Paralimni   Anorthosis   - - [+]
Dr Congo - Super Ligue [+] 
15:30  Mont Bleu   AS Maniema   - - [+]
15:30  AS Vita Club   Motema Pembe   - - [+]
Egypt - Premier League  [+] 
14:00  El Hodood   El Gounah   - - [+]
16:30  Smouha   Enppi   - - [+]
20:00  El-Entag El-Harby   El Daklyeh   - - [+]
El Salvador - Primera Division - Clausura  [+] 
22:00  Pasaquina   Metapan   - - [+]
22:15  Aguila   Chalatenango   - - [+]
England - Southern League Central Division [+] 
20:45  Hitchin   King’s Lynn   - - [+]
England - Isthmian League Premier Division [+] 
20:45  Lewes   Margate   - - [+]
England - Efl Cup [+] 
20:45  Burton   Manchester City   - - [+]
England - Premier League International Cup  [+] 
20:00  Tottenham U23   Ath Bilbao B   - - [+]
Ethiopia - Premier League  [+] 
13:00  Adama   Welwalo Adigrat   - - [+]
13:00  Bahardar   Fasil Ketema   - - [+]
13:00  Hawassa   Debub Police   - - [+]
France - Ligue 1  [+] 
20:00  Nimes   Angers   - - [+]
France - National 2 - Group A  [+] 
20:00  Toulon   Monaco II   - - [+]
France - Coupe De France [+] 
18:30  Bergerac   Orleans   - - [+]
18:30  Marignane   IC Croix   - - [+]
18:30  Saint-Pryve   Rennes   - - [+]
18:30  Sannois   Nantes   - - [+]
18:30  St Etienne   Dijon   - - [+]
18:30  Viry-Chatillon   Caen   - - [+]
21:05  Paris SG   Strasbourg   - - [+]
Greece - Division C [+] 
10:00  Ipato   Eikosimias   - - [+]
14:00  Achilleas Neokes   Karditsa   - - [+]
14:00  Aetos Orfani   Chrisoupolis   - - [+]
14:00  Almopos   AS Giannitsa   - - [+]
14:00  Apollon Makrycho   Meteora   - - [+]
14:00  Apollon Paralimn   Kosmio   - - [+]
14:00  Aris Avato   Kalampaki   - - [+]
14:00  Aris Palaiochori   Edessaikos   - - [+]
14:00  Asteras Itea   Oikonomos   - - [+]
14:00  Floriada   Souli Paramythia   - - [+]
14:00  GS Almyros   O. Volos   - - [+]
14:00  Kavala   Aspida Xanthi   - - [+]
14:00  Keravnos Pernis   Alexandroupoli   - - [+]
14:00  Langadas   Niki Agkathia   - - [+]
14:00  Makedonikos Siat   Grevena Aerata   - - [+]
14:00  Meliteas Melitis   Kyminion   - - [+]
14:00  Niki Volos   Pierikos   - - [+]
14:00  Panserraikos   Alexandros Kilkis   - - [+]
14:00  PAO Koufalion   Amyntaio   - - [+]
14:00  PO Triglia   Makedonikos   - - [+]
14:00  Sellana   Fokikos FC   - - [+]
14:00  Sidirokastro   Orfeas Xanthi   - - [+]
14:00  Stylida   Thiseas Agria   - - [+]
14:00  Veria   A. Asteras   - - [+]
Greece - Greek Cup - Play Offs [+] 
14:00  Atromitos   Smyrnis   - - [+]
16:15  AEK Athens FC   Chania Kissamikos   - - [+]
16:15  Tripolis   AEL Larissa   - - [+]
18:30  Ol.Piraeus   Xanthi FC   - - [+]
Iceland - Reykjavik Cup [+] 
22:00  Fylkir   Fram   - - [+]
Indonesia - Piala Indonesia [+] 
09:00  Persija Jakarta   Kepri Jaya   - - [+]
12:00  Putera   Sleman   - - [+]
Italy - Serie C - Group A  [+] 
14:30  Carrarese   Lucchese   - - [+]
14:30  Cuneo   Juventus U23   - - [+]
14:30  Olbia   Entella   - - [+]
14:30  Piacenza   Gozzano   - - [+]
18:30  Arezzo   Pisa   - - [+]
18:30  Pistoiese   Pro Piacenza   - - [+]
18:30  Siena   Pro Patria   - - [+]
20:30  Alessandria   Pro Vercelli   - - [+]
Italy - Serie C - Group C  [+] 
14:30  Paganese   Siracusa   - - [+]
14:30  Rieti   V.Francavilla   - - [+]
20:30  Casertana   Bisceglie   - - [+]
20:30  Catania   Matera   - - [+]
20:30  Potenza   Juve Stabia   - - [+]
20:30  Reggina 1914   Viterbese   - - [+]
20:30  Rende   Monopoli   - - [+]
20:30  Sicula Leonzio   Trapani   - - [+]
20:30  Vibonese   Catanzaro   - - [+]
Italy - Serie D - Group F  [+] 
14:30  Giulianova   Agnonese   - - [+]
14:30  Matelica   ASD Pineto Calcio   - - [+]
Italy - Coppa Italia Primavera [+] 
12:00  Inter U19   Cosenza U19   - - [+]
14:30  Atalanta U19   AS Roma U19   - - [+]
14:30  Fiorentina U19   Juventus U19   - - [+]
14:30  Torino U19   Verona U19   - - [+]
Kenya - Premier League  [+] 
13:00  Mount Kenya Unit   Ulinzi   - - [+]
13:00  Posta Rangers   Sofapaka   - - [+]
13:00  Tusker   Chemelil   - - [+]
13:00  Vihiga United   Nzoia Sugar   - - [+]
13:00  Wes.Stima   Kenya CB   - - [+]
Mexico - Copa Mexico - Clausura [+] 
02:00  Cafetaleros   Cimarrones   - - [+]
02:00  Puebla   Juarez   - - [+]
04:00  Atlas   Leones Negros   - - [+]
04:00  Veracruz   BUAP   - - [+]
Morocco - Botola Pro  [+] 
15:00  R.Casablanca   FAR Rabat   - - [+]
17:00  Berkane   FUS Rabat   - - [+]
20:00  Has.Agadir   Difaa El Jadidi   - - [+]
Netherlands - Knvb Beker [+] 
18:30  Twente   Willem II   - - [+]
20:45  Feyenoord   Sittard   - - [+]
Nigeria - Npfl [+] 
16:00  Abia   Kada City   - - [+]
16:00  Akwa   Plateau United   - - [+]
16:00  Bendel   Kwara   - - [+]
16:00  El Kanemi   Nasarawa   - - [+]
16:00  Enyimba   Lobi Stars   - - [+]
16:00  Gombe   Kano   - - [+]
16:00  Heartland   Go Round   - - [+]
16:00  Ifeanyi Ubah   Yobe Stars   - - [+]
16:00  Katsina Utd   Wikki   - - [+]
16:00  MFM FC   Enugu   - - [+]
16:00  Niger Tornadoes   Remo Stars   - - [+]
16:00  Sunshine   Rivers United   - - [+]
Paraguay - Primera Division - Apertura  [+] 
00:15  Sol de America   Libertad Asuncion   - - [+]
22:00  Dep.Santani   Dep. Capiata   - - [+]
00:15  Guarani   Cerro Porteno   - - [+]
Portugal - League Cup - Play Offs [+] 
20:45  Braga   Sporting   - - [+]
Rwanda - National Football League [+] 
14:30  Sunrise   APR   - - [+]
Saudi Arabia - Division 1  [+] 
13:50  Al Taee   Al Adalh   - - [+]
13:55  Damac   Al Mojzel   - - [+]
13:55  Najran   Al-Shoalah   - - [+]
14:00  Al Ansar   Al Ain   - - [+]
16:00  Al-Nahda   Jeddah   - - [+]
16:00  Hajer   Al Jeel   - - [+]
Saudi Arabia - King Cup [+] 
13:30  Al-Qaisumah   Al-Ettifaq   - - [+]
16:20  Al-Taawon   Al-Shabab   - - [+]
18:05  Al Ahli SC   Al Wehda   - - [+]
Scotland - Premiership  [+] 
20:45  Celtic   St. Mirren   - - [+]
20:45  Hamilton   Aberdeen   - - [+]
20:45  Hearts   Dundee FC   - - [+]
20:45  Kilmarnock   Rangers   - - [+]
20:45  Motherwell   Hibernian   - - [+]
20:45  St Johnstone   Livingston   - - [+]
South Africa - Nedbank Cup [+] 
18:30  Bidvest Wits   Boyne Tigers   - - [+]
18:30  Polokwane   Tshakhuma   - - [+]
South America - Copa Libertadores - Qualific [+] 
00:30  Delfin   N.Asuncion   - - [+]
00:30  Bolivar   Defensor Sp.   - - [+]
00:30  La Guaira   Garcilaso   - - [+]
South America - South American Championship [+] 
21:10  Bolivia U20   Venezuela U20   - - [+]
23:30  Chile U20   Brazil U20   - - [+]
Spain - Copa Del Rey [+] 
21:30  Sevilla   Barcelona   - - [+]
Spain - Copa Federacion [+] 
15:30  Conquense   Llagostera Costa   - - [+]
18:00  Navalcarnero   Pontevedra   - - [+]
20:00  Poblense   Cornella   - - [+]
20:30  R. Union   Pena   - - [+]
20:15  Internacional de   Bergantinos   - - [+]
20:15  Mirandes   Barakaldo   - - [+]
20:30  Socuellamos   CF Talavera   - - [+]
Sudan - Premier League  [+] 
14:30  Al-Ahly Merowe   Ahli Khartoum   - - [+]
14:30  Al Wadi   Hilal El Obied   - - [+]
18:00  Al Mourada   Al-Khartoum   - - [+]
Tunisia - Ligue Professionnelle 1  [+] 
14:00  Ben Guerdane   Sfaxien   - - [+]
14:00  Bizertin   Esperance Tunis   - - [+]
14:00  Club Africain   Etoile Sahel   - - [+]
Turkey - Turkish Cup [+] 
12:00  Bodrumspor   Y.Malatyaspor   - - [+]
16:00  Goztepe   Antalyaspor   - - [+]
18:30  Balikesirspor   Trabzonspor   - - [+]
World - Club Friendly [+] 
20:30  Jong Venlo   Venray   - - [+]
09:00  A.Tula   Jagiellonia   - - [+]
12:00  Brabrand   Aarhus   - - [+]
12:00  Din. Bucuresti   Dynamo Moscow   - - [+]
12:00  Hamburger   Midtjylland   - - [+]
12:00  Lviv   MTK Budapest   - - [+]
12:00  Poli Iasi   Shkupi   - - [+]
12:00  Ufa   Wisla   - - [+]
13:00  Olomouc   Jihlava   - - [+]
14:30  Altach   Vaduz   - - [+]
15:00  Elversberg   Aachen   - - [+]
15:00  F. Voronezh   Vendsyssel   - - [+]
15:00  Maribor   Karvina   - - [+]
15:00  Vorskla Poltava   Pakhtakor   - - [+]
16:00  Nordsjaelland   Tianjin Teda   - - [+]
16:00  Plzen   Zall   - - [+]
16:00  Young Boys   Schaffhausen   - - [+]
18:00  Hartberg   Neustadt   - - [+]
18:30  Kalmar   Linkoping   - - [+]
20:00  Xamax   Yverdon   - - [+]